Всем вам, юзовским прихвостням, проклятье !

Всем, обитающим на этом сайте кротофилам заявляю: вы - твари !

Ибо после того кровавого месива, которое сегодня ночью ВАШ беркут сотворил с НАШИМИ детьми, братьями, сестрами и друзьями на МИРНОМ МАЙДАНЕ, каждый из вас есть участник сотворенного зла.

Сегодня вы все спокойненько пойдете на просмотр игры ахметовско-рыговской бразильской футбольной агитбригады и НИКТО из вас, я уверен, не осудит изуверов-садистов из другой вашей бригады - опричников с дубинками, с наслаждением избивавших в ночи беззащитных людей. У вас нет ни сердца, ни разума.

Даже не пытайтесь оправдывать дикость ваших ахмето-овощеподобных хозяев, ваших духовных пастырей. Вы - бандитские холуи, пока не принесете здесь и сегодня извинения за уже совершенные ими зверства.

Автор: (dytynka)

Статус: Наставник (1124 комментария)

Подписчиков: 1

84 комментария
Лучший комментарий
  • евгений корень(evgeny.koren) - Читатель
    30.11.2013 14:25
    я живу в Донецке,но я осуждаю то что творит эта банда,такого позора еще не было,отправить Беркут на детей,это хуже фашистов,гореть им в аду всем.Доколе это все будет продолжаться в нашей стране?? Я никогда не голосовал за Партию регионов и за Зэка,но так больше жить нельзя,хватит. Мы просто рабы,которыми управляет Пахан,главное обогатить семью. Будь ты проклят.....
    • 29
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии