проблемы мотивации

Почему у украинских футболистов не будет своего Евромайдана? Почему не горят глаза у большинства игроков с украинским паспортом от возможности поиграть в престижных европейских командах? Почему из 600-700 мастеров премьер и 1-ой лиг, забугорные скауты не замечают будущих Шевченко, Канчелькиса и Лужного?

А может некого замечать? Или они маскируются? Нельзя найти черную кошку в темной комнате. Если ее там нет! А нет желания у наших любимцев поменять нищую, голодную, бунтующую Украину на сытый, благополучный и стабильный Запад! Не пре-дла-гать! Их и здесь сытно кормят. Зеленой "капустой". Причем, практически не за что! Чтобы получать ТАКИЕ деньги в Англии, Германии, Испании, Италии - надо быть ЗВЕЗДОЙ! Надо "умирать" на поле. Зачем?? В Украине лимит. В Украине ненормальные контракты и сумасшедшие деньги. Просто так. По приколу. Почти на халяву. Кто из украинских игроков свалил на Запад? Один человек - и тот армянин Мхитарян. Ой! Забыл - Милевский. Правда, куда и зачем? Остальные подают надежды, но согласны только на Барселону, МЮ, Реал, причем на зарплату Месси. Поэтому, и гаснут у нас "звездочки" легионеров - кому же охота уродоваться, если по умолчанию, выкладываться не надо! Мало того, усердие коллегами не приветствуется. Нет мотивации. В чемпионате - болото. На поле - безразличие. В глазах - скука. Павлины говорите? Ха-ха-ха!

Автор: (ste60)

Статус: Эксперт (14505 комментариев)

Подписчиков: 73

28 комментариев
Лучший комментарий
  • sedoj седой(sedoj) - Эксперт
    26.12.2013 09:58
    Тут вчера разместили фотографии Рыбалки и Гармаша. Они сейчас в отпуске, в Дубаи. Так вот, на фотках они с Раулем, Винтером и де Буром. Ну, на одном курорте с ними отдыхают. На одном курорте с людьми, побеждавшими в ЛЧ и в сильнейших европейских чемпионатах.
    Милевский ездил (ездил, потому что разбил), а Ярмоленко и сейчас ездит на машине, которой нет у многих известных игроков из Европы.
    Порадуемся за наших "звёзд"...
    • 13
Комментировать