Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

проблемы мотивации

2013-12-26 02:18 Почему у украинских футболистов не будет своего Евромайдана? Почему не горят глаза у большинства игроков с ...

Почему у украинских футболистов не будет своего Евромайдана? Почему не горят глаза у большинства игроков с украинским паспортом от возможности поиграть в престижных европейских командах? Почему из 600-700 мастеров премьер и 1-ой лиг, забугорные скауты не замечают будущих Шевченко, Канчелькиса и Лужного?

А может некого замечать? Или они маскируются? Нельзя найти черную кошку в темной комнате. Если ее там нет! А нет желания у наших любимцев поменять нищую, голодную, бунтующую Украину на сытый, благополучный и стабильный Запад! Не пре-дла-гать! Их и здесь сытно кормят. Зеленой "капустой". Причем, практически не за что! Чтобы получать ТАКИЕ деньги в Англии, Германии, Испании, Италии - надо быть ЗВЕЗДОЙ! Надо "умирать" на поле. Зачем?? В Украине лимит. В Украине ненормальные контракты и сумасшедшие деньги. Просто так. По приколу. Почти на халяву. Кто из украинских игроков свалил на Запад? Один человек - и тот армянин Мхитарян. Ой! Забыл - Милевский. Правда, куда и зачем? Остальные подают надежды, но согласны только на Барселону, МЮ, Реал, причем на зарплату Месси. Поэтому, и гаснут у нас "звездочки" легионеров - кому же охота уродоваться, если по умолчанию, выкладываться не надо! Мало того, усердие коллегами не приветствуется. Нет мотивации. В чемпионате - болото. На поле - безразличие. В глазах - скука. Павлины говорите? Ха-ха-ха!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.12.2013, 02:18
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть