Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Маразм крепчал, или какого "покращення жЫття" еще ожидать от новой власти

2014-01-19 10:27 На заседании Верховной Рады 235 депутатов (при 226-ти необходимых) проголосовали за принятие закона об ответственности за ...

На заседании Верховной Рады 235 депутатов (при 226-ти необходимых) проголосовали за принятие закона об ответственности за административные правонарушения во время проведения футбольных матчей (регистрационный номер 3837).

Согласно новому закону, обязательным реквизитом билетов на футбол станет фамилия и имя владельца.

Соответственно, продавать их будут только по предъявлению удостоверения личности. Также стадионы обязали установить систему автоматических турникетов.

Также теперь хулиганов в судебном порядке могут лишить прав посещать футбольные матчи на срок от шести месяцев до двух лет. Такое решение может быть принято за мелкое хулиганство (нецензурная брань, оскорбительное поведение и другие действия, нарушающие общественный порядок), стрельбу из огнестрельного оружия, злостное неповиновение работникам милиции. Вдобавок хулиганы могут быть оштрафованы на сумму от 20 до 40 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Фанаты резко негативно восприняли эту государственную инициативу, заявив о том, что Украина становится «полицейским государством».

Граждане, ну скажите: как имя и фамилия владельца билета поможет его идентифицировать во время беспорядков на матче? Он же не будет эти самым билетом размахивать, аки Чапаев шашкой. Наши власть имущие уже не знают, что еще из законодательства переписать "под себя", сорри за каламбур.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.01.2014, 10:27
fon
Автор:
(fon)
Статус:
Наставник (3819 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть