Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фанаты "Динамо" формируют свой отряд самообороны

2014-01-21 12:49 Одна из группировок ультрас киевского "Динамо" – WBC – на своей странице "Вконтакте" сделала заявление, в ...

Одна из группировок ультрас киевского "Динамо" – WBC – на своей странице "Вконтакте" сделала заявление, в котором призвала всех фанатов и простых киевлян, старше 18 лет, выйти на улицы для защиты Киева и Украины.

"Сегодня ночью шестерки действующей власти вывели на ночные улицы Киева продажных козлов – "титушек", целью которых было избивать людей, которые поддерживают сопротивление режиму "гражданина януковича", повреждать их автомобили и наносить ущерб городу.

То, что милиция охраняет государственные учреждения – это одно. То, что по столице Украины, Великому Киеву ночью ходят толпы наемных ублюдков – совсем другое", - говорится в заявлении.

Фанаты призывают собирать экипажы самообороны на авто, координироваться, брать с собой средства самообороны, подключать своих друзей и близких. "Объясняйте, что мы выходим ни за то, чтобы нас взяли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку, не против России и русских! Мы выходим – за киевлян, за наш город, за нашу страну, за нашу честь! Шутки закончились: Киев будет защищать свою жизнь!", - подчеркивается в послании.

WBC обещает, что все автомобили людей, которые имеют отношение к фанатскому движению "Динамо" и получат повреждения во время дежурств, будут ремонтироваться за счет объединения. http://sport.obozrevatel.com/

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.01.2014, 12:49
KontuR
Автор:
(KontuR)
Статус:
Начинающий писатель (91 комментарий)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть