Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Памятники Ленина начали крушить все ближе к Востоку Украины

2014-02-09 21:44 Вчера в селе Гребенка Полтавской области обнаружили, что ночью был обезглавлен памятник Владимиру Ленину. Об этом ...

Вчера в селе Гребенка Полтавской области обнаружили, что ночью был обезглавлен памятник Владимиру Ленину. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Полтавского облуправления милиции. По их данным, повреждение памятника утром обнаружили местные жители.

«Информация поступила недавно и группа только выехала.

Подробности будут позже. Памятник находится в парке города», - сказал начальник отдела по связям с общественностью Юрий Сулаев.

Недавно в Полтавской области памятник Ленину обезглавили в Машевке. Через несколько дней этот памятник был восстановлен. Во многом благодаря представителям компартии Украины, которые кроме восстановления памятника вождю мирового пролетариата в Полтавской области, собрали и перечислили 10 тыс. грн. на восстановление памятник Ленину в Киеве.

Даже введение повышенной уголовной ответственности в январе этого года по отношению к вандалам, не пугает их. Можно утверждать, что и данный акт не прошел без идейного или активного участия так называемой Полтавской Народной Рады и оппозиции. Данные акты вандализма, прежде всего, свидетельствуют о низком интеллектуальном уровне представителей повстанцев. Ведь по Украине это уже седьмой случай!

Представители оппозиции до сих пор не осудили эти случаи и не делают никаких попыток для нормализации обстановки как в целом по Украине, так и с разрушенными памятниками в частности. Данные факты не осуждают и оппозиционные средства массовой информации, по сути, провоцируя их продолжение. Нам кажется, что полтавскую область надо очищать от местных и приезжих националистов всех мастей и от "Народной Рады". Пришло время собирать камни и приводить Украину в порядок.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.02.2014, 21:44
Restater
Автор:
(Restater)
Статус:
Старожил (663 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть