Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Перенос ЧУ

2014-02-26 12:44 Дорогие болельщики всех украинских клубов! В этом коротком посте я хочу высказать мнение о начале нашего ...

Дорогие болельщики всех украинских клубов! В этом коротком посте я хочу высказать мнение о начале нашего чемпионата. Понимаю, что на этот счет есть два мнения.

ПЕРВОЕ. За перенос ЧУ. Аргументация - шаткая ситуация в стране, провокации, беспорядки и срыв матчей.

ВТОРОЕ. Против переноса поединков. Аргументация - в сложившейся ситуации, футбол - это именно то, что сможет объединить разные регионы страны и отвлечь от политического противостояния.

Ультрас многих наших клубов уже показали свою солидарность. А на матче Днепра и Тотнема так и вообще обошлись без милиции и сами делали свою безопасность.

Лично я думаю, что матч ДК - ШД, например, мог бы показать всему Востоку Украины, что в Киеве не бандиты и фашисты, как многие там думают, из-за отсутствия правдивой информации, а вполне нормальные европейские болельщики, как и в Донецке, которые сами могут обеспечить безопасность на стадионе.

Представьте такую ситуацию. Шахтер приезжает в Киев и наши ультрас садятся вместе с ними в один сектор и начинают вместе петь гимн ну или кричит весь стадион "Cлава Украине", просто проводят их на места, вместе фотографируются, совместные банеры и тд, и тп... Мне кажется, что никакие политические лозунги и призывы сильных мира сего не способны так консолидировать наше общество, как ФУТБОЛ.

Многие из Вас скажут, что футбол в таких условиях может наоборот внести какие-то разногласия и будут правы. Я лишь высказал свое мнение.

С Уважением ко всем болельщикам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.02.2014, 12:44
Dagger
Автор:
(Dagger)
Статус:
Опытный писатель (225 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть