Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Отдых подождет

2014-03-19 16:36 Дорогие друзья! В это сложное и страшное для страны время обращаюсь с деловыми предложениями по поводу ...

Дорогие друзья! В это сложное и страшное для страны время обращаюсь с деловыми предложениями по поводу возможного возвращения Крыма. Во-первых, не за горами курортный сезон. По статистике, 62% отдыхающих в Крыму – граждане Украины. Так вот, в этом году ни один украинский турист не должен поехать в Крым на отдых!

Нечего финансировать оккупантов. Да и то сказать, отдых под дулами автоматов, угроза быть избитыv или похищенным за простое ношение украинской символики – оно как-то не того, не находите?

Российских туристов от общего числа - 25%. Крым их привлекал именно нашими украинскими ценами. Зарплаты у россиян побольше наших, но и цены там повыше. Что их будет привлекать когда цены станут российскими? Да и насчет пенсий (что их подымут до уровня российских) не уверен, но то таке. В общем, в этом году – железный бойкот отдыху на оккупированной территории. Один отдыхающий по статистике кормит в сезон 10 крымчан (если не ошибаюсь). Кто их будет кормить теперь? «Зеленые человечки»? Действуйте - победим.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.03.2014, 16:36
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть