Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Поостыв. Выбор редакции

2014-05-16 10:22 Специально ничего не писал вчера из-за нахлынувших эмоций. По горячим следам очень тяжело и однобоко получается ...

Специально ничего не писал вчера из-за нахлынувших эмоций. По горячим следам очень тяжело и однобоко получается написать. Наверное, следующие слова не всем понравятся, но все же напишу.

1) Прежде всего, хочу поздравить всех болельщиков Динамо Киев с долгожданной победой и приездом Кубка Украины в Киев!

Хочу сказать им спасибо, и поклонится в ноги тем, кто отстаивал право проведения данного матча со зрителями, Вы молодцы на Вас необходимо равняться. Хочу сказать спасибо всем болельщика ДК, ШД, Ворсклы которые прошли маршем. Отдельное спасибо болельщикам ШД за перекличку во время матча, думал, что на своем веку такого не услышу никогда. Футбол объединяет.

2) Сергей Станиславович Ребров. Я не берусь судит такого Игрока а теперь и Тренера, просто не имею морального права. Да сдвиги в игре я вижу. Наконец-то ДК начало забивать со стандартов – это неотъемлемая часть современного футбола, это минимум 50% забитых мячей за сезон, это подтверждают и иностранные чемпионаты. Всегда говорил это и как доказательство это Днепр. Рамос научил Ротаня играть и подавать двумя ногами, и левой и правой – и посмотрите сколько мячей с подач Руслана забил Днепр в ЧУ и даже на международном уровне. Так что ДК необходимо ставить игру при стандартах однозначно и как можно быстрее. Я вижу что Ребров «разобрался» быстрее его предшественника, но друзья это очень маленький отрезок времени, чтоб так сразу - ГТ. И поддерживаю Игоря Михайловича, который сгоряча не дал ответ журналистам, а сказал, что этот вопрос будет обсуждаться чуть позже и с тщательным взвешиванием всех «за» и «против». Я лично хочу, что, С.С. Ребров был Главным Тренером, но думаю поначалу ему, ой как пригодится хорошая команда помощников.

3) Игра ДК понравилась. Особенно 1 тайм шикарен. И Велозу начал сзади хорошо отрабатывать, и Ленс бежать и открываться как-то «умнее» что-ли. И Вида с Силвой на удивление хорошо и синхронно сыграли, и Беланда играл острее, чем прежде. Но прошу пока без шапкозакидательства, в этой игре очень важную роль отыграла мотивация и желание. Вот кто больше хотел тот и победил – закономерно.

4) Некоторые игроки ШД. Я поражен, честно. Адриано заработал удаление еще в 1 тайме, такие «локти» просто не позволительны. Ну да ладно, он иностранец и судя по его взгляду «отрешенному», он по другому не умеет. Но Кучер с Ракицким меня сразили. Вы украинцы, вы играете с этими ребятами в Сборной, зачем так грубо и нагло. Ракицкий держал руки при исполнении гимна, на том месте которым привык думать. За «регбийский срез» Ленса в первом тайме уже должен был отдыхать на скамейке. И меня поразило, как он удивлялся фолу на Мбоками в конце матча. Просто срубил косой, и еще матерится на судью, да так что телеэфир это передает. Кучер не лучше, последний фол на Вукоевиче очевиден, какого лешего ты еще и материшься и споришь…..дурошлепство. Не умеют такие «паны» проигрывать вот и ведут себя как дети малые, а обычно такие действия от отчаяния и проигрыша, но кто-то сцепит зубы и молчит, но слабый будет материть судей и своих же партнеров по Сборной.

5) Гармаш. Ну зачем? Тебя заменили, чего ты ломишься в конфликт, да еще так, что тебя вся команда усадить не может. А то что он ушел в раздевалку раньше окончания матча и не был на награждении – это просто дурость и наглость. Считаю что ИМС обязан применить к нему санкции.

6) Судейство. Ой как бы я с удовольствием почитал протокол матча. Посмотрел бы, отметил ли он действия Адриано, грубость Ракицкого и Кучера. За такое надо матчей 5 дисквалификации давать. И Гармаша дисквалифицировать. А что? Всех, так всех наказывать. Посмотрим что сделает дисциплинарный комитет.

7) Бальзам на душу реакции Григория Михайловича и Палкина – это как зеркало всего матча – очень порадовало.

8) Аруна. Я понимаю стиль там и все такое, но ты свою кепку хоть сними, когда тебе золотую медаль одевают.

9) Вера. Именно это чувство опять вселилось в меня после этой победы. Я искренне верю, что ДК изменится, что мы будем громить всех в ЧУ, достойно выступать на евроарене. Но в тоже время здравый смысл берет свое и я понимаю, что работы очень много у будущего ГТ, кто бы он не был.

С Победой. Спасибо Динамо Киев. Спасибо Ребров.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.05.2014, 10:22
cos86
Автор:
(cos86)
Статус:
Опытный писатель (461 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ренн Брест 1 : 0   28 апреля 18:05
Чемпионат Украины Кривбасс Металлист 1925 - : - 28 апреля 18:00
Чемпионат Англии Ноттингем Форест Ман.Сити - : - 28 апреля 18:30
Чемпионат Германии Майнц Кельн - : - 28 апреля 18:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть