Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Славянск

2014-05-18 00:52 Аркадий Бабаченко пишет, что ночью, чс 16 на 17 мая, украинская армия впервые пыталась уничтожить артиллерию ...

Аркадий Бабаченко пишет, что ночью, чс 16 на 17 мая, украинская армия впервые пыталась уничтожить артиллерию противника в Славянске. Сначала украинские военные «вычисляли» местоположение огневых точек, потом уже по ним наносились точечные удары. Это, свидетельствует о смене тактики с оборонительной, если еще и не на наступательную, то на «активно-беспокоящую».

По всей видимости сказалось смена в руководстве антитеррористической операции. Аркадий Бабченко ожидает, что теперь события будут развиваться активнее. Известный военный корреспондент, создатель проекта «Журналистика без посредников», Аркадий Бабченко, в настоящее время находится в расположение сил задействованных антитеррористической операции, по Славянском. Там он непосредственно на месте освещает происходящие события: "По информации участника этого боя, потери среди бойцов Донецкой республики — до ста человек. В общем, погибших было много, говорит. Насколько это соответствует действительности, понятно, подтвердить не могу, но вот такая информация есть. Прямо сейчас, с сумерками, по кирпичному опять стали работать. И тяжелый калибр, и БТРы и стрелковое оружие. Опять пошли какие-то подразделения. В ответ работает снайпер."

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.05.2014, 00:52
ashpa1
Автор:
(ashpa1)
Статус:
Начинающий писатель (112 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть