Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спасибо!

2014-05-26 10:46 Я голосовал на всех выборах без исключения. Но такой явки как была вчера, я не встречал ...

Я голосовал на всех выборах без исключения. Но такой явки как была вчера, я не встречал ни разу. Люди в вышиванках, с детьми все толерантные пропускающие пенсионеров и ветеранов. По 2,5 часа и более, стояли на жаре и в духоте, но никто не уходил, все пришли чтоб отдать свой голос. Это наверное самое меньшее, что может сделать гражданин для соей страны, в которой ему жить, жить его детям и внукам.

В их глазах была надежда, надежда на изменения к лучшему, надежда жить лучше, надежда на МИР.

1.Спасибо людям. Мою беременную жену за руки вели и расступались, чтоб она проголосовала без очереди, сам глава комиссии ее водил за ручку, я смущенно же стоял в очереди, так как не мог себе позволить опередить женщин, стариков, да и тех, кто просто впереди от меня в очереди. Люди стали добрее, толерантней, никто не спорил, не буйствовал. Спасибо Вам – Вы настоящий Народ, за который мне не стыдно, я хочу жить с Вами в этой Стране, кто бы ни был у власти.

2.Спасибо всем членам комиссий и кто обслуживал эти выборы. Они не приседали, не отдыхали – и поверьте это очень тяжело, моя знакомая была в комиссии на одном из участков и говорила, что просто нет времени воды попить, и даже извините – в туалет сходить.

3.Никогда бы не подумал, что скажу спасибо бывшему президенту, но это факт, если бы не его воровство, грабеж, убийства и все бесчинства - люди бы не сплотились так, никогда. Все-таки горе объединяет. Все то зло, причиненное им нашему Народу трансформировалось в сильную гражданскую позицию, доброту, уважение к ближнему. Этот Народ не победить. И наверное если бы не этот факт я бы не написал первых два пункта. Это парадокс. Но он действует.

Кто бы не победил, я верю в лучшее, я верю в свой народ, я верю в нашу Армию и молодым ребятам кто отдает свою жизнь за Страну, кто верен Присяге, я им верю. Я верю в МИР, и я благодарю всех за то что у меня появилась эта вера!

Слава Україні!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.05.2014, 10:46
cos86
Автор:
(cos86)
Статус:
Опытный писатель (461 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть