Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Луческу и Ахметов плюют в лицо украинским футбольным фанам

2014-06-30 13:45 Пришло очередное сообщение, хоть и конечно нельзя принимать на веру все, что пишут наши журналисты, что ...

Пришло очередное сообщение, хоть и конечно нельзя принимать на веру все, что пишут наши журналисты, что Луческу и Ахметов готовы при первой же возможности повернуться к нам задом, а к лесу передом, как та избушка на курьих ножках. Сообщение это с солидного новостного ресурса - champion.com, да и все это с одной серии их постоянного поведения - У Луческу всегда виноваты украинские игроки, у Ракицкого всегда болит какое-то место, когда нужно играть за сборную Украины, но лечит он это место только на оккупированных крымских пляжах, Ахметов готов угробить весь украинский футбол ради "зрелищ для плебса", в которых его любимая игрушка "Шахтьор" - чемпион. И неважно, каким способом - с помощью Ваксов, "одноклассников", сокращения премьер-лиги или другими такими же шулерскими способами, какими он и заграбастал, кроме футбола, половину экономики Украины. И что же предлагают люди, которые за десять лет заработали на украинском народе 50 миллионов долларов как Луческу (за которые можно купить для всей украинской армии бронежилеты) или за 20 лет как минимум 20 миллиардов долларов, как Ахметов, а сколько он своей непомерной жадностью не дал заработать простым предпринимателям Донбасса да и всей Украины, установив монополизм в энергетике, металлургии, углепроме и т.д. и т.п. Так вот они теперь не желают играть матчи Лиги Чемпионов ни в Киеве, ни во Львове, ни в любом другом месте Украины. Они просто плют в лицо украинским фанам и думают о проведении матчей Лиги Чемпионов в ... где бы вы думали ?! В Бухаресте или Стамбуле ! Верх цинизма и презрения к народу, который столько дал этим шулерам ! Вот и само сообщение :


"Шахтар домашні матчі Ліги Чемпіонів проводитиме у Бухаресті чи Стамбулі?


Клуб розглядає можливість проведення домашніх матчів Ліги Чемпіонів за межами України.


Як інформує GSP, про це заявив головний тренер Шахтаря Мірча Луческу.


За його словами, на даний момент існують варіанти з Бухарестом і Стамбулом.


На думку Луческу, УЄФА точно не дозволить команді грати у Донецьку, тому "гірники" заздалегідь шукають виходи із ситуації.


Шахтар стартує у Лізі Чемпіонів з групового турніру, передає "СЭ".


Нагадаємо, раніше була інформація, що Рінат Ахметов казав, що Шахтар не гратиме в Україні за умов небезпеки." 29.06.2014 09:33


Предлагаю проголосовать - если Шахта будет играть домашние матчи Лиги чемпионов за пределами Украины, то исключить команду из Премьер-Лиги или перевести ее в первую лигу, или сделать персоной нон-грата в Украине всех причастных к этому решению, включая Ахметова, Палкина, Луческу и т.д.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть