Есть такая партия !

2014-07-07 01:04 Вы знаете, что все партии в Верховной Раде это квази-партии, это фактически так называемые "политические проекты", ...

Вы знаете, что все партии в Верховной Раде это квази-партии, это фактически так называемые "политические проекты", созданные под каких-то конкретных олигархов и которые ничего общего с партией как политической оранизацией, объединяющей какой-либо слой украинского общества, не имеют.

Братцы, а ведь такая партия есть, точнее, есть на все 100% социальная база для создания такой, самой что ни на есть настоящей партии.

Которая может стать настоящим двигателем реформ в Украине.

Это - Партия мелких и средних предпринимателей.

Всех и по всей Украине, и в коммерции, и в с/х, и в строительстве, и в промышленности, везде. То есть, численно это очень большая сила.

Имхо, на этом сайте такие присутсвуют. Поэтому они знают, насколько наши предприниматели сильно страдали и страдают и от государства и от олигархов.

И самое главное - насколько именно они заинтересованы в прведении настоящих реформ в Украине, т.к. только они (реформы) позволят создать условия для нормального развития бизнеса в стране.

Тем более, что и на евромайдане и сейчас в ходе войны на Юго-Востоке все видят, что предрпиниматели являются одной из главных сил по обеспечению победы как Евромайдана, так и победы на Донбассе.

Это самая активная, самая креативная часть нашего общества и сейчас как раз настал тот момент, когда предприниматели должны объединиться политически и тем самым создать настоящую политическую партию, без дураков, которая в реале будет представлять интересы миллионов людей.

Люди, давайте создадим ПАРТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ УКРАИНЫ !

07.07.2014, 01:04