Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что будем обсуждать?

2014-07-25 18:25 Сегодня прочёл на сайте два материала, один в разделе "новости", второй - в разделе "блоги". Хочу ...

Сегодня прочёл на сайте два материала, один в разделе "новости", второй - в разделе "блоги". Хочу привести цитаты из этих материалов. Авторов не указываю - это не столь важно.

"Критика, как по мне, бывает очень разная, бывает конструктивная, бывает не очень, но эта критика имеет право на жизнь! Но после того, как я прочел комментарии по поводу новой формы Динамо, у меня больше не осталось сомнений, или на сайте «Динамо Киев от Шурика» сидят одни недоброжелатели, или второй вариант, что у Динамо Киев такие болельщики, что лишь бы облить грязью.

Ладно там еще по игре есть претензии, но причем тут форма? Какая еще разница, какой дизайн формы? Мне вот например понравилось! Но это ладно там, написать плохая форма мне не нравится, но товарищи, есть же вообще перлы типа: «форма ниочем» (орфографию сохранил), очень круто правда? Нет, не нравится, пожалуйста, на вкус и цвет, как говорится… но зачем писать об этом еще и блоги? Если вы считаете новую форму плохой, то напишите адекватный комментарий, потому – то и потому. Раньше я думал, что у нас куча футбольных тренеров, а сейчас понял, что и дизайнеров пруд – пруди. И еще раз повторю: лично мне новая форма очень нравится, похожа на форму Мадридского Реала".

И вторая цитата:

"Главная задача чемпионата, уже усеченного до 14 команд, чтобы не провалились «Шахтер», «Днепр», «Металлист» и «Динамо». Если они будут играть на высоком уровне, пусть и со сбоями в еврокубках, то украинский футбол останется на плаву. Если же наши топ-4 клуба посыпятся, то это отразится и на сборной, и на других командах, а в итоге упадет рейтинг Украины на европейской и мировой аренах. Хорошо бы сейчас ФФУ сделать акцент на молодежную сборную. Совсем скоро национальная команда будет ориентироваться на них. И в ситуации незапланированных отъездов иностранцев молодежь получит шанс проявить себя, заслужить доверие тренеров и подкрепить свои амбиции результатами и мастерством. Пока тяжело делать прогнозы, ведь мы видели в деле только «Динамо» и «Шахтер». Надо посмотреть, что из себя представляют еще и «Днепр» с «Металлистом». Но уже сейчас могу сказать, что очень понравился «Шахтер». Несмотря на проблемы с составом, команда продемонстрировала отличную организацию игры. Да и к функциональному состоянию футболистов тоже претензий нет. В этом плане горняки — фавориты. Уверен, команда еще прибавит. Если они сохранят такой настрой, то завоюют свое десятое чемпионство".

Так, что обсуждать будем, ребята? Нет, я, конечно, знаю, что в приличных библиотеках есть различные разделы, включая и "книги для детей". Ну, так дети и берут эти книги. Может и нам следует ввести какую-то специальную рубрику?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.07.2014, 18:25
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48168 комментариев)
Подписчиков:
147
Медали:
Выбор редакции × 120
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть