Годуляна оправдали

Добавлено: 04 нояб. 2009 19:29
Источник: ФФУ
Виталий Годулян

Во вторник, 3 ноября, в Доме футбола состоялось заседание Экспертной комиссии ФФУ под председательством Константина Вихрова, на котором были рассмотрены претензии клубов относительно арбитража в последних турах Премьер-лиги, а также апелляции рефери, на заниженные, по их мнению, оценки инспекторов ФФУ.
Пашаев - виновен. Пенальти - справедлив!

В частности, рассматривая оценку арбитра Виталия Годуляна по эпизодам матча 11-го тура "Днепр" - "Динамо" (0:2) с удалением на 23-й минуте футболиста хозяев поля Павла Пашаева и назначением на 86-й минуте в их ворота пенальти, эксперты определили действия одесского рефери правильными.

Следовательно, обязательный денежный взнос ООО ФК "Днепр" возвращаться не будет, а неудовлетворительная оценка, выставленная Годуляну инспектором ФФУ Петровым В.Д., отменена.

Автор: (pobedimsky)

Статус: Начинающий писатель (90 комментариев)