Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Повангую на сезон

2014-08-10 23:38 Посмотрел я значит футбол, хотя в целом если честно не до него. Может потому и смотрелось ...

Посмотрел я значит футбол, хотя в целом если честно не до него. Может потому и смотрелось все как-то отрешенно и было пофиг на результат. Думаю примерно такое сейчас у многих, но решил написать сейчас, а не ждать конца сезона или конца первого круга, когда много станет и так ясно.

Итак повангую, что нас ждет в этом сезоне.

Думаю, золота нам не видать. Понимаю, что иду вразрез с общей эйфорией по поводу Реброва-тренера, но как-то не вижу я за счет чего будет команда рвать и метать.

У нас игроки высокого качества, хотя ЧМ показал всю их неоднозначность, но этого мало. Нужен еще и простой опытный тренер. Вообще не понимаю вот этого нашего неизбежного желания стать тренером - часто спрашивают у игроков в конце карьеры, мол кем вы будете после футбола. И часто узнаем, что вот мол курсы тренерские уже оканчиваю, скоро получу свою лицензию Про и понеслась... Очень часто не несется...

Во многом даже уважаю Леоненко, который не пошел (как все) становиться тренером. Но часто бывает иначе и тренерами становятся на всякий случай. Человек всю жизнь был в футболе - куда ему теперь деваться? Отож...

Короче будем бороться долго и нудно за чемпионство, но хитрый Луческу с оставшимимя в команде бразильцами сделает свое дело. Опыт побъет класс наших игроков. Никаких иллюзий на сезон, никаких ожиданий успехов в Лиге Европы. Если еще Ленс с Беландой побегут, ну что ж так и будет.

Металлист можно вообще списывать со счетов - без денег эта команда превратится в среднюю команду из середины турнирной таблицы. Видимо потому Маркевич и ушел, когда понял, что дальше игроков уровня Сосы приглашать не сможет.

Днепр... Видимо станет третьим, хотя тут много зависит от Реброва и Ко - может и вторым стать :) Тут уже многое зависит от Маркевича, как быстро в новой команде он найдет кто будет у него новым Эдмаром, кто Папой Гуёй, кто Девичем.

Короче, чудес не будет. "Будем разбираться" весь сезон, но уже с другим тренером.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.08.2014, 23:38
eurocups
Автор:
(eurocups)
Статус:
Эксперт (5987 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Черноморец 2 : 0 Закончился
Днепр-1 Динамо 1 : 2 Закончился
ЛНЗ Шахтер 0 : 2   27 апреля 15:30
Рух Верес - : - 27 апреля 18:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть