Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Антинытье

2014-08-11 10:13 По стопам ничьи в выходные, и слезливых блогов на эту тему. Будет много текста. Критиковать всегда ...

По стопам ничьи в выходные, и слезливых блогов на эту тему. Будет много текста.

Критиковать всегда проще чем терпеть. Чего-чего, а терпеть мы не умеем. А поговорить так вообще любим. Отойду на секунду от темы. Представим чиновника, сыну чиновника приходит повестка. вариант А - сын не идет в армию. Что люди говорят?

"Козел, отмазал, а наши сыны умирают". Вариант Б - сын идет воевать. "Козел, пиарится на сыне...". Короче, это к тому, что нам не угодишь. Вернемся к футболу. Я смотрел Олимпик, это была скучнейшая игра, да. Позитива очень мало. Вывод у меня простой, Олимпик приехал за 0-0. Не как Ворскла бороться и бежать вперед, а за тупыми 0-0. И в свете отсутствия лучших бомбардиров последних трех лет (Идейе, Мбо, и хреновейшей форме Ярмолы) это было им вполне по силам. Играли такой-себе антифутбол, почти без контр-атак. В том году за такой антифутбол (возможно не в таком исполнении, но все же) клеймил Моуриньйо тренера Ливерпуля - "это средневековый антифутбол, бла-бла-бла". Забей Динамо 1 гол - мы бы забили сколько захотели (как ЧО). Олимпик забить не мог, а если бы пропустил - то потерял бы всю мотивацию на защиту.

Теперь по поводу того что начинаются наезды на Реброва. Все тут кричали, ему надо дать время. Но раз даем ему время - то и критику прекратите. Мы подвергаем команду и так давлению после каждого матча, и тренера, и вообще всех кто к этому причастен - разве легко работать в таких условиях? Все любят работать когда за спиной шеф критикует любой твой шаг (при том часто не разбирается в сути твоей профессии, но критикует)?

Плюс вспомните игроков Ворсклы после убийства их президента. Они были никакие. Настрой нулевой. Не буду сравнивать важность Баля и Бабаева для команд, но это тоже удар. У вас умирали хорошие знакомые, друзья? КПД вашей работы рос или падал при этом?

Теперь по Реброву. Мое имхо, пока он не хуже Блохи, а в некоторых моментах лучше (общение с игроками, доверие молодым, английский, "приземленный" стиль общения, желание к саморазвитию). Конечно, все покажет время, но пока плюсов больше. Теперь пофантазирую... Реброва не оставили тренером, и перед межсезонкой пришел новый тренер. Как вы понимаете, это не иностранец, потому что у нас ВОЙНА. Самые реальные кандидаты были Маркевич и Григорчук. Что бы было тогда? Маркевич. Он перестраивает Днепр по своему. Я думаю в Днепре у него все будет ок. Но не сразу. Я был на Копенгагене, очень симпатично Днепр смотрелся. Но чего-то не хватало. Может левого защитника, может Ротаня, может мысли в завершении. В итоге матч свелся к Блохинским навесам в штрафную. 100 навесов и ни одного гола. Что бы сказали киевские болельщики? Чемодан-Вокзал-Львов, спасибо, физрук уже был. А это при том, что в команде есть свой аналог Ярмолы - Коноплянка. Григорчук. Тут еще более понятно - он нак и говорит, я наигрывал ЧО 2 года, и это дало результат. Сейчас пол команды ушло, а вместе с ними и наигранные схемы, взаимопонимание. Началось все с начала. Готовы ли динамовские болельщики терпеть до 2 лет не очень выразительной игры? Нет конечно. Так что считаю, что Ребров, которому не нужно времени на раскачку, который знает с чем кушать игроков, который имеет с ними контакт - идеальным вариантом на этот год-два. И надо дать ему работать, а не включать "Леона" и клеймить. Чемпионство? скорее всего не возьмем. Хоть выигрывай 90% матчей, как Семин в 2011 - все равно Шахта включит админресурс. Все покажут матчи ДК-ДД и ДК-ШД.

И последнее. Я тут пишу иногда подруге из Донецка, и каждый раз радуюсь, когда вижу ее онлайн в ВК. "Катя, как обстановка?.." - "Привет, да все как обычно)) Стреляют день и ночь)) Как у тебя, Леша?" - "Катя, по сравнению с вашей ситуацией - у меня все супер - у нас-то не стреляют..." По сравнению с тем что у нас гибнут люди - какие-то невнятные игры ДК это такая мелочь... Надо закончить войну, победить своих предателей, а там и футболом заниматься.

З.Ы. Ярмолу надо продавать. Задолбал, 4 игры прошло - он не играет как человек который стоит 20+ лимонов. Не зря за него Сток дает такую маленькую подачку. Ему стоит задуматься, что им интересуется сам Сток Сити.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.08.2014, 10:13
ShadeAlix
Автор:
(ShadeAlix)
Статус:
Наставник (2380 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Эвертон Брентфорд 0 : 0   27 апреля 19:30
Чемпионат Италии Лацио Верона - : - 27 апреля 21:45
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр - : - 27 апреля 22:00
Чемпионат Англии Астон Вилла Челси - : - 27 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть