Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Закрытие трансферного окна. Игрок «Металлиста» переходит в «Аталанту»

2014-09-01 21:41 Игрок «Металлиста» переходит в «Аталанту». Итальянское издание La Gazzetta dello sport сообщает интересную для украинского любителя ...

Игрок «Металлиста» переходит в «Аталанту». Итальянское издание La Gazzetta dello sport сообщает интересную для украинского любителя футбола новость: аргентинец Алехандро Гомес переходит в «Аталанту»! Таки добился полузащитник своего! Детали сделки пока в секрете…

«Боруссия» не продала Ройса. «Арсенал» предпринял попытку приобретения форварда дортмундской «Боруссии» Марко Ройса.

Лондонцы предлагали за игрока сборной Германии 40 миллионов евро. Однако дортмундцы отклонили это предложение.

«Фалькао» одной ногой в «МЮ». Нападающий «Монако» Радамель Фалькао до закрытия трансферного окна перейдет в «Манчестер Юнайтед». За аренду 28-летнего форварда сборной Колумбии манкунианцы заплатят 24 миллиона фунтов, а потом смогут выкупить игрока. «МЮ» заплатит за аренду Фалькао только 6 млн фунтов.

«Челси» хочет «сплавить» Чеха. Голкипер «Челси» Петр Чех может перейти в «КПР» на правах аренды. «Синие» не хотят отпускать 32-летнего вратаря в клуб, который может составить «Челси» конкуренцию, но в то же время лондонцы хотят представить Чеху игровое время. Клуб предложил «Куинз Пар Рейнджерс» взять Чеха в аренду.

Игрок «МЮ» переходит в «Арсенал». Лондонский «Арсенал» близок к подписанию форварда «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбека. Ранее сообщалось, что нападающий сборной Англии находится на тренировочной базе лондонцев в Колни.

Бывший капитан харьковского «Металлиста» Хосе Соса покинул клуб. Аргентинец подписал 4-летний контракт с «Бешикташем», после чего попрощался с украинскими болельщиками.

Ленс остается в Киеве. Английский «Куинс Парк Рейнджерс» не сумел договориться с киевским «Динамо» о переходе нападающего Джермейна Ленса. По информации британских СМИ, предложение англичан было недостаточно убедительным, поэтому киевляне отказались продолжать переговоры. Сообщается, что КПР сегодня попытается подписать английского форварда «Торонто» Джермейна Дефо. Напомним, сегодня Ленс заявил, что не собирается требовать своего трансфера у руководства киевлян, пишет dynamo.kiev.ua.

Диарра не летит в Англию. Полузащитник московского «Локомотива» Лассана Диарра не перейдет в «КПР», информирует ВВС со ссылкой на слова главного тренера команды Харри Реднаппа. Ранее специалист сообщал о достижении договоренности по поводу трансфера 29-летнего француза. Напомним, что у экс-игрока «Челси», «Реала» и «Анжи» в начале сезона возник конфликт с главным тренером железнодорожников Леонидом Кучуком, и московский клуб принял решение расстаться с ним.

Кэмпбелл хочет уйти в «Бенфику». Джоэл Кэмпбелл попросив Арсена Венгера отпустить его в «Бенфіку». Как сообщает O Jogo, форвард сборной Коста-Рики хочет иметь гарантованую игровую практику, на которую в «Арсенале» ему надеяться не приходится.

Полузащитник Жонатана Биабиани перейдет в «Милан». Взамен «Парма» получит защитника Кристиана Дзаккардо. По информации инсайдера Джанлуки Ди Марцио переговоры между Адриано Галлиани и Пьетро Леонарди прошли успешно. «Милан» должен будет также заплатить денежную компенсацию. Французский хавбек выступал за «Парму» на протяжении трех сезонов.

Тесак стал «канониром». Фланговый защитник Лукаш Тесак, который в свое время выступал за луганскую «Зарю», а затем перешел в московское «Торпедо» с 1 сентября стал игроком тульского «Арсенала». Контракт подписан на два года.

Бойд перешел в «Бернли». Нападающий «Халл Сити» Джордж Бойд перешел в «Бернли». Бордовые» подписали с шотландцем 3-летний контракт. Напомним, что 28-летний Бойд является воспитанником «Чарльтона».

Эрнандес в «Реале». «Манчестер Юнайтед» объявил о переходе Хавьера Эрнандеса в «Реал» в аренду сроком на 1 год. В прошлом сезоне 26-летний мексиканец провел 24 матча за «МЮ», забив 4 гола и сделав 3 голевых передачи.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.09.2014, 21:41
01.09.2014, 21:41
187570 3 Slav_77782, scico, igorgold
Boris67
Автор:
(Boris67)
Статус:
Наставник (4091 комментарий)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть