Фоменко и игра по ситуации

Михаил Фоменко, Сборная Украины

При всех плюсах Фоменко, остаюсь при мнении, что играть по ситуации он не может. Игра со Словаками лишнее тому подтверждение.

1. После 20-ти минут и двух пробитых штрафных, коню было ясно, что у Ракицкого не идет игра. Плюс гол по его вине.
Вопрос: на кой ему давать бить третий штрафной, где пробить с левой мог бы Ярмола?

Он с этой точки несколько раз забивал за "Динамо".

2. Не получается у Зозули одному с высокими защитниками бороться.
Вопрос: почему не выпустить к нему высокого нападающего?

3. Игра идет не по плану, проигрываем.
Вопрос: зачем оставлять неиспользованную замену, даже не попытаться что-то изменить?

Это так, по свежим следам, очевидное.
Ну, и не прощу Фоменко 0:3 от французов. Выпусти тогда 4 разрушителей в центр, а Ярмолу с Конплянкой в атаку, с запретом отходить назад (чтобы защитников французов не подтягивать в атаку) и Франция тю-тю. Они бы три хрен забили бы, а кто-нибудь из наших точно убежал бы.

Пусть Фоменко готовит команду, но как только игра начинает идти не по плану, на фиг в раздевалку и пусть кто-то другой пытается изменить игру.

Автор: (Vitus77)

Статус: Старожил (615 комментариев)