Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Vitus77
Имя:
Виталий .....
Статус:
Старожил (615 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
28.07.2010 00:52
Карма:
3142
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 2

      Это был знак?

      Vitus77 Виталий ..... (Vitus77)

      04.04.2019, 18:08

      Вчера в матче "Заря"-"Динамо", похоже, был знак. "Динамо", проигрывая по ходу матча 0:2 и оставшись в меньшинстве, во втором тайме переломило ход встречи и выиграло 3:2. И самое знаковое - игру сделал МОЛОДАЯ звездочка "Динамо" и сборной Украины - Витя Цыганков. Ну, чем не знак? ;-)

    • 3

      Может стоит сделать?

      Vitus77 Виталий ..... (Vitus77)

      28.02.2019, 16:55

      Вроде этого системно нет, но мне кажется надо сделать. Мы вот смотрим футбол, кто на стадионе, кто по телеку/инету, футболисты играют и т.д. А в это время, чтобы всё вышеперечисленное могло происходить, ребята в окопах сдерживают путиновских придурков. Может стоит перед каждой игрой, в начале матча, чтобы футболисты как-то благодарили наших бойцов от всех нас? Потому, что почти всегда, когда смотрю матч Динамо, приходит мысль в голову - а сейчас там, ребята в окопах...

    • 4

      Без Шапаренко - пропала скорость в атаке

      Vitus77 Виталий ..... (Vitus77)

      20.11.2018, 21:22

      Поменяли Шапаренко - пропала скорость. Если первый тайм смотрелся на одном дыхании, то второй уже смотрел краем глаза. Мне кажется, что своей игрой в касание и все время вперед, Шапаренко "заводит" и остальную молодежь. И игра смотрелась.

    • Прежде чем что-то комментировать - внимательно читайте

      Vitus77 Виталий ..... (Vitus77)

      08.11.2018, 15:59

      Запарили некоторые комменты. В частности на итнервью Хацкевича перед сегодняшним матчем. Вы прежде, чем что-то писать - читать научитесь. "Не примут" и "ждут" - это два разных глагола (надеюсь, знаете, что такое глагол). Коню понятно, что болельщики ЖДУТ - победы. А вот "ПРИМУТ" или "НЕ ПРИМУТ" - могут быть варианты. Поэтому Хацкевич всё правильно сказал. Можете минусовать.

    • 4

      Томаш или Тамаш Кадар?

      Vitus77 Виталий ..... (Vitus77)

      01.10.2018, 14:30

      Часто возникают споры как правильно Томаш или Тамаш Кадар. По-венгерски - Kádár Tamás. Та вот, у них á - читается как наше "а", а "а" (без черточки) ближе к нашему "о". Так что, скорее он Томаш Кадар. Кстати, если в гуггле-переводчике послушать - то там слышится "о". Я, не претендую на истину в последней инстатции, может какие-то исключения есть. Приходится часто бывать в Венгрии, сам путаю постоянно - видишь "а", а надо произносить как "о".

    • 10

      Тренеры Динамо - включите логику!

      Vitus77 Виталий ..... (Vitus77)

      25.08.2018, 21:33

      Я не понимаю, почему в играх с заведомо слабыми соперниками, как сегодня с "Черноморцем" не играть следующем образом: 1. Активная игра 30 мин, чтобы забить 2 гола. 2. После 30 мин: - если забили, то спокойно доигрывайте; - если пропустили, то есть час времени, чтобы отыграться и выиграть; - не забили, то выбирайте дальше любую тактику, которая нравится больше

      Ведь сейчас, что получается? Пытаются неспеша забить, забивают в концовке, а потом на нервах доигрывают. Вероятность пропустить случайный гол в этом случае очень велика. А в первом случае, как мне кажется, шансов выиграть и при том без валидола намного больше.

    • Кошмарный сон для фаната "Динамо"

      Vitus77 Виталий ..... (Vitus77)

      05.03.2018, 14:28

      26 мая 2018. Киев. Стадион "Олимпийский". Лигу Чемпионов выигрывает... "Шахтер"

    • 11

      Логика: почему я не болею за шахтёр даже в Еврокубках.

      Vitus77 Виталий ..... (Vitus77)

      27.11.2017, 13:49

      Исходные данные: сейчас перед всеми футбольными матчами чемпионата Украины футболистов выводят дети участников АТО. И дети и футболисты надевают майки с надписью "Мій тато - Герой!". Это не обязательно, это в поддержку воинов АТО. И что же произошло в эти выходные на матче Олимпик (Донецк) - Шахтер (Донецк)?

      Читать полностью →

    • 3

      как мог бы помочь Коваленко

      Vitus77 Виталий ..... (Vitus77)

      14.10.2017, 21:21

      Пришла одна шальная мысль. Представим, что на Шеву реально давят с выпуском Коваленко (точно мы не знаем, но очень уж похоже), а Шева реально хочет обыграть Хоравтов. Что делать? И вот какой вариант мог бы быть. Выпускаем Коваленко с первых минут с одной единственной задачей - не отходить от Модрича ни на метр и просто мешать ему играть. Всё! Больше ничего не делать. Как в шахматах - разменять пешку на ферзя.

    • 2

      Футбольный бог всё видит

      Vitus77 Виталий ..... (Vitus77)

      10.10.2017, 00:02

      Наши провели отличный первый тайм, во втором Хорваты начали поддавливать. Самое время тренерскому штабу вносить коррективы. И тут... Камера показывает как подзывают Коваленко, чтобы готовился на замену (просто промолчу по поводу такого решения). Но я то что, видно футбольный бог тоже это заметил и послал сигнал Шеве - НЕ НАДО! Проходит меньше минуты - мы пропускаем гол. Шева всё равно выпускает "незаменимого" Коваленко... Футбольный бог охреневает, какой же ты Шева непонятливый... Получайте второй, чтобы не рыпались...

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть