человек с флажком и свистулькой

2014-10-01 23:47 Лудогорец - Реал. смотрел матч. честно бригада арбитров всю игру пустили коту... в общем ясно. человек ...

Лудогорец - Реал. смотрел матч. честно бригада арбитров всю игру пустили коту... в общем ясно. человек с флажком днище, в первом тайме отменил гол роналду и зафиксировал левый оффсайд у бейла. во втором два левых у лудогорца, причем на несколько метров. главный арбитр назначил сомнительный пеналь (второй) в ворота лудогорца и не назначил в ворота реала на 85 минуте. всем известно что топ клубам арбитры делают какие-то поблажки, а команды ниже иногда просто "садят". по игре болгарская команда очень понравилась, а реал играл не на 100% своей мощности, что и привело к валидолу в концовке.

01.10.2014, 23:47