Почему рядовые украинцы мешают жить политикам, власти, и даже футбольным функционерам?

Темы:
Евро-2016

Наверное, сегодня не время - не время предъявлять претензии ФФУ, ПФЛ, главному тренеру сборной.... Или ФФУ и ПФЛ можно, а Фоменко - зась? Просто меня вывел из себя последний поступок тренерского штаба сборной (читай: Фоменко) по приглашению вратаря, вместо выбывшего Рыбки, и НЕ приглашению нападающего, вместо Селезнёва.

Даже формально!

Пригласить ТРЕТЬЕГО, НЕ играющего вратаря Шахтера - Хурджамова..., и НЕ пригласить нападающего в команду, где НЕТ нападающих? Это что? Осознанный плевок в лицо миллионам болельщиков, журналистам и футбольным специалистам Украины? Это болезненное самоутверждение Фоменко? Это саботаж? Это самодурство? Или это система: отказ от "товарняков", игнорирование в прошлом сезоне Девича, а в этом, Гладкого и Кравца? Отказ от ЕВРО-2016, келейная ликвидация "золотого" матча, наезд на "Карпаты", продажа крымского футбола России, инспирирование санкций к "Арене Львов"?

Или "звездочка" тренера и Президента ФФУ? Мы будем жертвовать очередным отбором, из за амбиций отдельных личностей? Или после Македонии искать очередного "спасителя"?

Верим, надеемся, любим... ??

Совсем недавно, мы радовались победе киевлян, сетовали о ничьих Днепра и Шахтера, расстроились от проиграша Металлиста. Мы были захвачены борьбой между Динамо и Шахтером...

Я, и миллионы украинцев, желаем сборной побед! Дай Бог, они (победы) - придут! Но придут ВОПРЕКИ тренерскому штабу! Это нам надо?

Автор: (ste60)

Статус: Эксперт (14505 комментариев)

Подписчиков: 73

60 комментариев
Лучший комментарий
  • sergej moroz(ste60) - Эксперт
    08.10.2014 23:00
    Мы сами виноваты в создании мифов... В прошлом году тренерский штаб сборной Украины НЕ ВЫПОЛНИЛ задачу: украинская сборная не поехала в Бразилию! Какие дифирамбы? За что? За выигранные матчи у средних по мастерству соперников? Тогда давайте петь осанну Блохину за ничью в Лондоне! Результат есть?
    Нет! В том числе, из за просчетов тренеров сборной в матчах с Францией, и, в первую очередь, в игре с Англией в Киеве!
    • 15
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии