Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нечаянно...

2015-01-26 07:01 В России выпустили фильм, который раскрывает мотивы агрессии РФ в Украину, и духовные скрепы современной русской ...

В России выпустили фильм, который раскрывает мотивы агрессии РФ в Украину, и духовные скрепы современной русской души. И теперь если вас будут спрашивать, почему Россия решила развязать войну, и почему россияне решили убивать украинцев, скажите им просто: "Нечаянно". Или вместо ответа дайте ссылку на этот 20-минутный шедевр, достойный "Оскара".

Если бы сейчас снимали, то мужики были бы в камуфляже с георгиевскими ленточками. Очень не хватало этого для смыслового ряда. По сценарию семья должна была не на дачу уезжать, а на Донбасс ехать, защищать духовность. И встречать новый 2015 год на квартире где-то в Шахтерске. Ключевое действующее лицо - телевизор. Как сказал бы сейчас Станиславский, если у вас весь спектакль на стене работает телевизор, то он обязательно выстрелит.

Разговоры про ментальность, скрепы, особый путь... Это все красивая обертка. А содержимое, мерзкое и шокирующее, можно увидать в этом короткометражном фильме. Я бы показывал его как учебное пособие, т.к. нормальный человек не увидав этого, не сможет понять что такое "ватник".

"Нечаянно" - Шедевр! А в центре этого шедевра - ТV, они от этого ящика не отлипают: жрут возле него, болтают, "серьёзные" дела решают. А зомби-ящик их программирует. Особенно в конце улыбнуло, когда по ящику "великий" вождь Пу вещает о единстве, что только вместе, только общими усилиями... А в это самый момент, российская "семейка Адамс", общими совместными едиными усилиями убивает очередную жертву. Рука руку моет, своих не бросаем. Один маньяк нечаянно убивает, а его семья его покрывает, помогает замести следы, помогает убить новую жертву, чтобы правда не всплыла. Потом нечаянное убийство на дороге, и вновь, все вместе , единой семьей, едиными усилиями , прячут улики, прячут правду - концы в воду! Это на все 100% характеризирует современную единую россию и ее нечаянную агрессивную политику.

https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/918966921476938

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.01.2015, 07:01
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Украины ЛНЗ Шахтер 0 : 0   27 апреля 15:30
Чемпионат Италии Лечче Монца - : - 27 апреля 16:00
Чемпионат Германии Бавария Айнтрахт - : - 27 апреля 16:30
РБ Лейпциг Боруссия Д - : - 27 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть