Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эх, фаны…

2015-03-02 08:41 Матч с Металлистом закончился. Динамовцы победили , не особо напрягаясь и как всегда начался обмен мнениями ...

Матч с Металлистом закончился. Динамовцы победили , не особо напрягаясь и как всегда начался обмен мнениями и некий анализ действий команды и отдельных футболистов. Хотя, в принципе и говорить-то особо не о чем. Мы довольно легко и предсказуемо победили команду из некогда славного города Харькова, игравшую вчера практически вторым составом.

Но отдельные мнения все же заслуживают внимания. То Драгович чрезмерно жестко и грязно играл, то про Гармаша и Хачериди ( почему не играет?) вспомнили, вот только никто уже не обращает внимания на действительно безобразное поведение наших фанов на стадионе.

Помните, что произошло после гола? Правильно, эта « вершина поддержки команды» стала праздновать победу своими зажженными файерами, а если хорошо вспомнить, то уже буквально с самых первых минут игры дым появился на трибунах. По-моему мнению , это даже не безобразие- это уже вызов всем болельщикам, мол, только мы болеем, а остальные имитируют свои пристрастися и симпатии к команде, как некоторые дамы оргазм . Сколько раз из-за этих молодых людей страдала команда и сам клуб, сколько раз они подвергали опасности остальных болельщиков, да и последняя выходка с Генгамом , а это звенья одной цепи- нетерпимость и ненависть, должна была не просто насторожить, а поставить жирную точку на подобных действиях. Но увы…

Сейчас на меня обрушаться защитники «обездоленных» киевских фанатов и начнут мне рассказывать, что я в принципе, не понимаю самой сути футбола, а также нежной и очень ранимой души «настоящего » футбольного болельщика , ведь его чрезмерные эмоции, которые часто так и бьют через край, постоянно присутствуют на стадионе, ради этого же и приходим сюда, и надо быть терпимее к этим , в общем-то , часто довольно симпатичным людям, и просто не обращать внимания- ну, порезвятся ребята немного и все, успокоятся. Только я видел в жизни многое- и английских болельщиков, отлученных надолго вместе с командами от Еврокубков, и применение к неадекватным людям буквы закона и многое еще.И абсолютно уверен- дорога, по которой идут наши фаны , неправильного направления, это дорога в никуда, к бесправию, беззаконию…

Неверная интерпретация событий всегда приводит к очень неприятным последствиям, как пример ,- последние события на Донбассе, сначала бегали с трехцветными тряпками и орали раша, раша, но все думали, да побегают мальчики и успокоятся, потом больше- захват милиции и воинских частей вместе с оружием, дальше , совсем невеселое- стали убивать… и посмотрите сейчас на эту территорию, на жизнь там… и сравните с годом раннее.

Я не знаю, что собирается делать президент И.Суркис с этой постоянно гноящейся и неприятно пахнущей раной на стадионе, как он собирается найти взаимопонимание с этими ,с позволения сказать, болельщиками, но то, что терпеть такое нельзя, для меня давно очевидно. Неужели только реальный запрет играть на своем стадионе и в Европе выступать только на нейтральном поле, вместо своего, может заставить присмиреть этих молодых господ? Неужели мыслительный процесс окончательно покинул головы небольшой группы болельщиков ?

Вы позорите бело-голубой флаг клуба, как впрочем, и сам флаг своей страны, где еще живете. Мне за вас стыдно, господа-фаны Динамо! И очень горько, что вы украинцы…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.03.2015, 08:41
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть