Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По поводу нарушений

2015-03-12 16:46 Почитал я тут о кротах и Кучере в частности. Забавляют комменты, типа: контакт был маленький, удар ...

Почитал я тут о кротах и Кучере в частности. Забавляют комменты, типа: контакт был маленький, удар небольшой и прочая. Ребята, идите учите матчасть. Итак читаем http://fpl.ua/img/docs/0910/laws_0809.pdf или тут с пояснениями http://www.redwhite.ru/football/rules/. Кучер сыграл в мяч? Нет, значит: сделал или ПЫТАЛСЯ сделать подножку сопернику.

Штрафной однозначно. Штрафной удар в своей штрафной (сорри) площадке - пеналь.

На счет удаления - тут на усмотрение судьи. Формально он должен был дать красную за так называемый фол последней надежды. Но Гетце был довольно под острым углом к воротам. И сперва судья даже желтой не хотел давать. Но нажим баварцев и, мне кажется, главное баранья наглось Кучера, идущего на судью с видом невинного снегиря, заставили его полезть на карточкой. (Кстати, в мою бытность были рекомендации не задерживать с показом карточек, а если не показал по "горячим" следам, то уже и не показывать. Но, здесь уже может быть за несогласие с решением арбитра и провокационными жестами Кучера.)

Ибра. Красная стопудово без сомнений и разговором - прыжок двумя ногами в соперника, который уже избавился от мяча... Но!.. (Вспоминаю мультик "Гадкий я".) Коста как минимум дважды должен был изгнан, один раз за такой же фол, как и Ибра. Да и пеналь за такую руку (вообще-то по траектории мяча сомнительно, что в руку попало) ставить нельзя.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.03.2015, 16:46
Mees
Статус:
Старожил (796 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть