Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мы не привыкли так играть...

2015-03-13 00:07 Наверное я скажу непопулярную речь, но состоянием на сегодняшний день - это максимум Динамо. В проигрыше ...

Наверное я скажу непопулярную речь, но состоянием на сегодняшний день - это максимум Динамо. В проигрыше Эвертону сложно обвинить кого-то, разве что наш уровень чемпионата. Мы не привыкли играть на таких скоростях, игроки Динамо очень волнуются, метушаться. Лично я не заметил большого количества перехватов Эвертона - практически все атаки были организованы после нашего брака, а это уже "на совести" Сергея Реброва.

Не обвиняю Станиславовича ни в коем случае, наоборот, у него будет большая пища для размышлений. Ответная игра с Эвертоном - это или все, или ничего. Тренерскому штабу нужно поработать над психологией, особенно с молодыми игроками. Эвертон - не Манчестер Сити и не Арсенал, он должен играть по нашим правилам, а не мы по его. Я считаю, что в ответном матче не нужно бояться - лучше ошибиться во время комбинации и сделать вывод, чем постоянно выбивать мяч неизвестно куда. В матчах с англичанами одной самоотдачи недостаточно, здесь важна скорость принятия решений и психология. В любом случае, первый матч будет интересным опытом для нас. Если после первого матча с Генгамом я не сомневался в том, что Динамо пройдет дальше, то сейчас под вопросом - но от этого футбол интересен. Как бы не сложилась наша судьба в Лиге Европы, такой опыт полезен для молодых. Защите респект, Данило Силва немного тупил (не беру эпизод с пенальти), остальные на высоте, ждем когда Хачериди одумается, без него тяжело. П.С.: Лукаку просто зверь!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.03.2015, 00:07
vertolyk
Автор:
(vertolyk)
Статус:
Эксперт (6766 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть