Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ожидание Фиорентины.

2015-03-26 08:40 Доброго времени суток всем истинным болельщикам Динамо! Сегодня хотел бы обсудить не столько предстоящий матч с ...

Доброго времени суток всем истинным болельщикам Динамо!

Сегодня хотел бы обсудить не столько предстоящий матч с Динамо, сколько возможность похода на этот матч и возможные сложности с приобретением билетов, потому что спекулянты уже в ожидании и в полной готовности.

16 апреля сего года состоится матч между Динамо Киев и Фиорентиной, по-моему мнению погода должна быть уже теплой, киевляне показывают отличную и результативную игру, а Фиорентина достойный и сложный соперник, но не из разряда тех, кого невозможно обыграть по сумме двух матчей.

Ожидаю, что ажиотаж и количество желающих пойти на матч будет значительно превышать количество мест на НСК Олимпийском, поэтому возникнут проблемы с приобретением заветных билетов. Убедительно прошу тех, кто собирается идти на матч. Заранее позаботиться о покупке тикетов, чтобы не создавать себе сложности и давать возможности спекулянтам дать больше заработать.

Отдельно хотелось бы обратиться к руководству Динамо Киев, а именно к президенту Игорю Михайловичу Суркису, очень Вас прошу откройте горячую телефонную линию для возможности болельщиков обращаться с фактами скупки билетов спекулянтами и пособничестве им в этом кассирами НСК Олимпийский. Дополнительно было бы не лишним на постоянной основе иметь по периметру касс людей в гражданской одежде, но представителей правоохранительных органов, которые могли бы оперативно реагировать на возможные факты спекулятивных закупок билетов с целью перепродажи и устраиваемые карусели около касс, когда одни люди по очереди подходят и приобретают множество билетов, говоря около каждой кассы, что они занимали очередь, так они бегают от кассы к кассе и постоянно проводят скупку билетов. Также было бы не лишним оставить определенное количество билетов для вброса их в продажу непосредственно перед началом матча Динамо, ведь есть люди, которые едут издалека и не имеют возможности купить билетик заранее.

Только с Вашей помощью и активной борьбой со спекулянтами мы можем увидеть полную чашу НСК Олимпийский и искреннюю поддержку киевлян болельщиками, потому что мне известны факты, когда ребята, просты работяги просто не могли себе позволить купить билеты по спекулятивным ценам, что вынудило их просто уйти от касс и срочно ехать домой для просмотра по телевизору.

Уважаемый Игорь Михайлович, окажите поддержку желающим попасть на стадион и помогите побороть спекулянтов. Мы очень хотим быть на стадионе и неистово поддерживать свою любимую команду, в это сложное время такой кусочек радости не хочется получать с привкусом горечи из-за цен на билеты от спекулянтов.

Заранее Вас благодарю и надеюсь на понимание и поддержку в этом вопросе.

С уважением, Dkiyv!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.03.2015, 08:40
Dkiyv
Автор:
(Dkiyv)
Статус:
Эксперт (5626 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть