Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Загнанный" санкциями Путин принял решение уйти с Донбасса по-тихому

2015-03-30 14:37 "Загнанный" санкциями Путин принял решение уйти с Донбасса по-тихому – эксперт Президент России Владимир Путин намерен ... "Загнанный" санкциями Путин принял решение уйти с Донбасса по-тихому

"Загнанный" санкциями Путин принял решение уйти с Донбасса по-тихому – эксперт Президент России Владимир Путин намерен постепенно выводить российские войска с Донбасса, заявляет российский политолог, общественный деятель и главный редактор журнала «The New Times» Евгения Альбац.

Президент России Владимир Путин будет постепенно отходить от участия в войне на Донбассе из-за крайне негативных последствий западных санкций, считает российский политолог, общественный деятель и главный редактор журнала «The New Times» Евгения Альбац, передает Joinfo.ua со ссылкой на эфир «Радио Эхо Москвы».

«Решение по Донбассу принято. Российская сторона будет тихо оттуда уходить. И вот тут возникает вопрос, что будет с этими людьми на Донбассе, которые оказались между молотом и наковальней, которые никому не нужны, и как они будут выживать в условиях, когда там проблемы с доставкой гуманитарной помощи, а собственно, еды нет. Мне не очень понятно», – говорит Альбац.

По ее убеждению, Путин как может будет пытаться предупредить дальнейшее введение санкций.

«Российские власти наконец начали понимать, что санкции – это не просто серьезно, а это очень серьезно оказалось. И новый виток санкций – просто даже не понятно, как российская экономика чего-то может уже выдержать», – отметила политолог.

Она также подчеркнула, что российская власть пытается через госсекретаря США Джона Керри повлиять на Президента США Барака Обаму с целью упразднить хотя бы часть санкций против российской финансовой системы.

Ранее польский правозащитник Адам Михник отметил факт того, что украинской армии удалось остановить вторжение Путинских войск. И это – не что иное, как второе крупнейшее фиаско Кремля после Афганистана. И теперь это поражение переживает лично президент Путин.

Источник

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.03.2015, 14:37
neoviolator
Автор:
(neoviolator)
Статус:
Старожил (508 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть