Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мнение о Кравце(и совет).

2015-04-01 01:15 Все мы видим как Кравец не хило пашет на поле, постоянно прессингует вратаря и защитников, чем ... Мнение о Кравце(и совет).

Все мы видим как Кравец не хило пашет на поле, постоянно прессингует вратаря и защитников, чем нередко заставляет их ошибаться, создает напряжение..., боец в общем. Но вот забить не получается и хоть ты тресни! Безусловно, это всё идет от головы. Психология. Неуверенность в себе, чему причиной пошатнувшееся место в основе Динамо, вследствие несметного количества "профуканых" моментов и более результативной игры Теодорчика.


Артём, в принципе доказал в первом круге, когда травмировался Мбокани, ушел Идейе и только пришел Тео, что он умеет забивать (может и трёшку положить в одном матче), прошел несколько полноценных тренировочных сборов . Скорость, выносливость, габариты - все это есть у Кравца, но чего-то блин постоянно не хватает и он не забивает. Создается впечатление, что утратил парень веру в себя... Но ситуацию можно изменить, забив несколько голов (это уже должок всем болельщикам Динамо) в чемпионате, а ещё лучше в Лиге Европы.

Совет:

Скорее всего, летом уйдет Мбокани и конкурировать за место в основе придется с Теодорчиком. Поскольку Артём в начале года переподписал контракт на 3,5 года, это говорит о том, что тренерский штаб считает его классным футболистом, способным приносить пользу Динамо, и доверяет ему.

Я, конечно, не советчик Кравцу, но думаю, ему нужно воспользоватся уникальной возможностью и с нового сезона выбить себе легендарный 11-й номер и сбросить с себя негатив старого нефартового 22-го. Так сказать, поделить себя на 2 и стать в два раза сильнее. Под 11-м номером и больше ответственности. Стоит ли упоминать, что под одиннадцатым номером в Динамо Киев играли такие мэтры как Блохин и Ребров. Идейе себе неплохо даже забивал. Номер фартовый. Пока он свободен, нужно брать! Артём уже взрослый парень и пора уже не подавать надежды, а реально рвать и метать в каждом матче, доказывать, что он мастер, оправдывать доверие Реброва и забивать, забивать и забивать в каждом матче.. По крайней мере, ставить себе такую цель. Думаю, никто против не будет, а с психологической точки зрения для Кравы будет неимоверный подъем получение заветной 11-ки.

Что думаете, господа?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.04.2015, 01:15
Kolovorot87
Автор:
(Kolovorot87)
Статус:
Опытный писатель (404 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть