Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

... - замотаться в белую простыню и ползти в сторону кладбища.

2015-04-13 22:04 Первая команда чемпионата Италии проиграла последней. Четвёртая на момент начала встречи команда разгромно влетела на тот ...

Первая команда чемпионата Италии проиграла последней. Четвёртая на момент начала встречи команда разгромно влетела на тот момент шестой. Авторитетнейший в узких кругах эксперт и блоггер Сеньор Джорджио скандально обвинил первую команду в сдаче матча, ибо испытал в этом некое ощущение. Четвёртой команде доходчиво и просто объяснил, что все они дебилы, глаза у них не Демьяненко, в смысле не горят, а при подсчёте идиотских действий футболистов бедный Джорджио сломал свой любимый калькулятор.

Робкие возражения несогласных потонули в волне слюны, изрыгаемой на оппонентов с царского трона, потому что ещё 10 лет назад сеньор знал, что так будет, а ещё через десять лет до всех дойдёт, как он был прав.

Первая команда Испании сыграла в ничью (2:2) с пятой. Ведя в счёте +2. Мгновенно, через 2 с половиной часа после финального свистка, всемирно известный авторитетнейший специалист Дон Кораблеоне со свойственным ему оппортунизмом выдал беглый комментарий, в котором весьма "цивилизованно" и изыскано смешал лидера с содержимым компостной ямы на основании результата одной игры. Несогласные получили "цивилизованное" принуждение к культуре и были рады, что унесли ноги от лавинообразного потока витиеватых речевых оборотов.

И только в Украине, где безоговорочный лидер чемпионата после шести побед подряд на внутренней арене и ряда неплохих, а местами даже очень красочных матчей в Лиге Европы, оступился в игре с неудобным, крепким соперником с грамотным тренером, занимающим 4-е место, не только эксперты, но, что важнее, болельщики, поддержали свой любимый клуб. Пожурили набедокуривших игроков, из-за ошибок которых недосчитались очков и нервов, отметили явное желание сохранить силы и ноги перед очень важным следующим матчем, приведшее к расслабленности, в очередной раз убедились в странном нежелании выкладываться на 100 процентов некоторых легионеров, пришли к согласию во мнении, что тренер слегка переборщил с ротацией. Пошли и раскупили все билеты на следующий важнейший матч, чтобы поддержать любимую команду.

А Сеньор Джорджио и Дон Кораблеоне не пошли. Не барское это дело - голосовать за любимую команду собственной деньгой. Посмотрят по телевизору и нам всё рассскажут. Авторитетно и оппортунистично.

В советское время одно из действий при чрезвычайной ситуации, в шутливой, конечно, форме, звучало так: В случае обнаружения гриба ядерного взрыва следует замотаться в простыню и организованно выдвигаться в сторону кладбища. Судя по реакции некоторых паникёров на матч с Зарёй, уже сейчас, до Фиорентины, им пора)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.04.2015, 22:04
I_love_football
Автор:
(I_love_football)
Статус:
Эксперт (6565 комментариев)
Подписчиков:
27
Медали:
Выбор редакции × 17
Топ-матчи
Чемпионат Италии Эмполи Наполи 1 : 0   20 апреля 19:00
Чемпионат Испании Валенсия Бетис - : - 20 апреля 19:30
Чемпионат Германии Унион Бавария - : - 20 апреля 19:30
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Арсенал - : - 20 апреля 21:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть