Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо - Фиорентина: впечатления по горячим следам

2015-04-17 00:14 У меня осталось очень непростое впечатление от игры. Очень двоякое. Во-первых, Фиорентина была очень хороша. Настолько ...

У меня осталось очень непростое впечатление от игры. Очень двоякое.

Во-первых, Фиорентина была очень хороша. Настолько хороша, что Динамо вынуждено было отдать инициативу.

Во-вторых, Динамо (для своего нынешнего уровня) было очень хорошо. Настолько хорошо, что Фиорентина забила свой гол лишь благодаря фолу в атаке, незамеченному судьёй (иначе Хач справился бы в той ситуации).

Бились на каждом сантиметре, бились за каждый мяч, бились до конца.

В-третьих, Реброву нужно приучать динамовцев бить даже тогда, когда траектория полёта мяча уже частично перекрыта. Потому что рикошет может быть неудачным, как у Ярмолы, а может быть вполне себе удачным − как у Ленса. У Сидорчука, как минимум, был такой вариант удара − и он не рискнул, а дальше ему уже просто не дали пробить.

В-четвёртых, Сидорчук заработал совершенно ненужную жёлтую, да и вообще было видно, что команда в начале сильно нервничала. Целый ряд обрезок, которые, к счастью, Фиорентина использовать не смогла.

Пятое. Надеюсь, Антунеш восстановится к ответке. ООООЧЕНЬ НАДЕЮСЬ. Потому что Драгович ответку, увы, пропускает из-за перебора карточек. Что несколько осложняет положение.

Наконец, в этом сезоне Фиорентина играет на своём поле хуже, чем на выезде. По крайней мере, комментатор рассказал об этом раз 5. Правда, Фиорентине дома не нужно будет забивать. И если фиалки сядут дома на свою половину поля, я думаю, что результат они не удержат. Впрочем, какой будет ответная игра, сейчас предположить сложно. Увидим через неделю. Сегодня был хороший футбол, упорный, боевой, красивый. Спасибо Динамо за этот матч. Как бы не сложился ответный матч, но за эту игру − СПАСИБО!

И УДАЧИ Динамо в ответке! УДАЧИ, всей, какая есть!!! Динамовцы заслуживают пойти дальше (имхо).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.04.2015, 00:14
Malyuta
Автор:
(Malyuta)
Статус:
Наставник (2905 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 4

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть