Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему нужно выиграть Лигу Европы в 2015

2015-04-17 14:55 Вот такой вот пафосный заголовок после не самого удачного матча :) Вопрос на засыпку, нынешнее Динамо ... Почему нужно выиграть Лигу Европы в 2015

Вот такой вот пафосный заголовок после не самого удачного матча :) Вопрос на засыпку, нынешнее Динамо способно выиграть ЛЧ? а через год? А через два? Вопрос риторический, но ответ, с большой долей вероятности - нет.

Я недавно вывел такую абстрактную формулу в еврокубках. Конечно, в футбол играют живые люди, и вообще, в футболе возможно все, но я просто поделюсь своими рассуждениями, которые вообще ни на что не претендуют) Смысл формулы вот в чем.
  1. Команда-чемпион (при условии чемпионское место = место в группе ЛЧ)
  2. Команда показывает достойный футбол, но не может тягаться с грандами уровня Челси, ПСЖ, Баварии, Барсы, Реала, Атлетико (ни финансово, ни уровнем футболистов, ни привлекательностью чемпионата)
  3. Эта команда не выиграет Еврокубок никогда. (с большой долей вероятности)

Почему? потому что при хорошей игре, из группы можно регулярно выходить, скажем, со второго места, но дальше - вылет в 1/8 или 1/4 (например как Базель). и В ЛЕ не попадает, потому что уже поздно. А если команда вылетает в ЛЕ из 3-го места, то, скорее всего, она не выиграет ЛЕ, потому что раз ты в группе ЛЧ занимаешь третье место, ты ты неочень (исключение, пока только Челси и Атлетико, которые по одному разу выигрывали ЛЕ "выпадая" из ЛЧ. Но Челси и Атлетико я отношу к Грандам футбола, которые реально борются за победу в ЛЧ)

...и вот именно поэтому, в теперешнем достаточно сильном составе, Динамо желательно выиграть Лигу Европы именно в этом году)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.04.2015, 14:55
ShadeAlix
Автор:
(ShadeAlix)
Статус:
Наставник (2380 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть