Был гол или нет?

2015-04-23 14:38 Всем привет, прошу помочь с определением, если был гол или нет!? Являюсь ярким поклонником, чешского, (так, ... Был гол или нет?

Всем привет,

прошу помочь с определением, если был гол или нет!?

Являюсь ярким поклонником, чешского, (так, как живу в Чехии скоро 20 лет и у меня полно друзей хоккеистов) хоккейного клуба Верва Литвинов. В чём дело... В Чехии в этих днях, проходят финальные матчи между двема клубами Оцеларжи (Сталевары) Тржинец - Верва (раньше Химик/и) Литвинов.

Пятый, финальный, матч проходил (19.4.2015) в городе Тржинец (счёт на матчи был 1:3 в пользу Химиков). Оставалось 36 секунд до конца матча и Тржинец сровнял на 1:1 и матч перешел в овертайм. В овертайме произошло то, за что хочу что бы Вы проголосовали. 12-я минута овертайма и заваруха перед воротами Сталеваров - Мартин Ручински (кто интересуется хоккеем, помнит его по выступлениям за Рейнджерс и остальные клубы НХЛ + сборная Чехии) как-то долбанул шайбу, которая вроде (не)пересекла линию ворот! Если бы Химики забили гол - всё, они Чемпионы страны... А так, по буллитам выиграли Сталевары. Дальший матч тоже и сровняли серию на 3:3. И сегодня будут играть последний матч сезона, у себя дома...

Смотрим на ворота - слева ворота у Сталеваров дома, справа у Химиков. Нужно подчеркнуть, что эта белая подушка, должна быть от штанги минимум 10 см. На воротах Сталеваров видно чёрный треугольник (я его дорисовал), который скорее всего остановил шайбу, которая по законам физики, должна была залететь в ворота и Химики становиться Чемпионами! Судите сами!

23.04.2015, 14:38