Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Партизанский отряд "Злобные минусовальщики"или "Чим би дитя не тішилось.."))

2015-05-06 12:03 На сайте уже давненько. Раньше просто читал новости, а потом потихоньку начал поглядывать на комментарии и ...

На сайте уже давненько. Раньше просто читал новости, а потом потихоньку начал поглядывать на комментарии и решил зарегистрироваться.

Вот уже месяц больше читаю комментарии, чем новости))

Успел выучить общее настроение сайта. Есть люди, которых приятно читать, которые могут рассказать что-то интересное и адекватно реагируют на любые ситуации.

Спасибо вам за это;))

Есть люди, которые изливают желчь где надо, где не надо, разводят негатив, "угощают" минусом за твое несогласие с ним и руководствуются больше эмоциями, чем здравым смыслом.

Наверное глупо обсуждать виртуальные "минусы" и "плюсы"))...но они здесь какую-то роль играют. Репутация, все дела)) Если я хочу очень быстро пролистать каменты, то у меня взгляд останавливается на каментах с большим к-вом этих знаков.

Иногда забавно - чем люди занимаются в интернете на вполне безобидных сайтах. За этот месяц обратил внимание, что есть какая-то подпольная организация юных (а возможно - не очень) вредителей, которые без разбора минусуют всех подряд. САМОЕ ЗАБАВНОЕ (и это четко было заметно), что были пользователи, КОТОРЫХ планомерно минусовали в каждом коменте. При том, что они не призывали к сепаратизму или поддержке Луческу =) А каменты были вполне позитивные/адекватные/логически обоснованные/подкреплены какими-то знаниями.

Недавно понял, что я сам стал жертвой этих жуков-навозьников-невидимок;) Из минусов не вылажу несколько дней)) А сегодня утром зашел в свой профиль, где-то через пол минуты обновил страницу, увидел что карма опустилась на 8 пунктов. Потом зашел в свой последний блог( не считая этот) и увидел, что все 8 каментов усеялись дополнительным минусом(до этого его товарищи уже проделали тоже самое) То есть какой-то бэшкэтнык зашел в блог и за пол минуты все это быстренько проставил) ерез пару минут обнаружил еще 2 минуса под каментом "А как Аруна в Говерле играл, кто знает? Грозный его использовал на позиции Рыбалки". Ну и так несколько дней уже где-то минусы прилетают)) Наверное, если бы не заметил этого - то думал бы что это я такой плохой. А так понял, что они тупо проходятся по всей "Активности")

И не узнаешь ведь, кто так шутит. Но я бы, если занимался бы таким, чувствовал бы себя самым несчастным человеком на планете)

Peace

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.05.2015, 12:03
SAINTV
Автор:
(SAINTV)
Статус:
Наставник (3003 комментария)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 14
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 3 : 3 Закончился
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть