Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нужен ли "Днепр" в Киеве ?

2015-05-16 08:59 Союз европейских футбольных ассоциаций открыл дисциплинарное дело в отношении днепропетровского клуба после матча 1/2 финала Лиги ... Нужен ли "Днепр" в Киеве ?

Союз европейских футбольных ассоциаций открыл дисциплинарное дело в отношении днепропетровского клуба после матча 1/2 финала Лиги Европы с итальянским Наполи.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, подобная мера обусловлена тем, что после полуфинального поединка, на поле стадиона выбежало более тысячи болельщиков днепропетровской команды, которые стали праздновать победу.

Поклонники украинской команды сломали футбольные ворота и забросали креслами сектор, на котором находились фанаты Наполи.

Кроме того, предметом рассмотрения со стороны УЕФА станет вывешенный на трибуне расистский баннер и использование болельщиками пиротехники.

Дело будет рассмотрено 21 мая.

И чем это может нам грозить ? Если штрафом для Днепра и пустыми трибунами на их матчах , то ничего страшного.

А если дисквалификацией стадиона ? Тогда Динамо будет вынуждено играть или при пустых трибунах или вообще в другом городе... . А вот это уже очень плохо, мало того что болельщики не смогут в живую увидеть наши матчи в ЛЧ , так еще и команда лишиться одного из своих козырей - поддержки трибун. В таком случае днепр надо гнать с Киева поганой метлой , раз не умеют вести себя в гостях. Пусти свинью за стол...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.05.2015, 08:59
ATO1927
Автор:
(ATO1927)
Статус:
Эксперт (11156 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть