Плач Ракицкого (вдогонку)

2015-05-21 09:46 Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий прокомментировал исход поединка против Днепра. "В первом тайме нужно было давать два ... Плач Ракицкого (вдогонку)

Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий прокомментировал исход поединка против Днепра.

"В первом тайме нужно было давать два пенальти, чтобы потом арбитру никто ничего не рассказывал! Он сам довел до того, что футболисты были очень эмоциональны! Взять хотя бы момент, когда забивал Днепр: там должен был быть одиннадцатиметровый, потому что мяч попал в руку!

А потом контратака – и нам гол.

Ну то таке))

А вот вишенка: Хотя насколько я помню, у нас Тейшейра и Фред не смогут выйти на поле. Пусть ФФУ что-то решает.

И еще скажу! Я больше не хочу играть во Львове! Это просто нереально, когда весь стадион болеет против нас: в матче с Динамо они поддерживали киевлян, а нас освистывали. То же самое делали сегодня. Надо отсюда уезжать!", - заявил Ракицкий.

Ну как вам? Во -первых справедливые желтые карточки - пусть ФФУ что-то решает!! ЧТО??? Что значит решает??
И во-вторых, уважаемый крот - валите со Львова, реально, все ж только рады будут, чего вы стонете?? Не нравится вперде в Рассею там , в ДНР , в Крым.