Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Всё на слом

2015-06-04 01:23 ФИФА стала Фифочкой. Зайдя за пределы чувства меры, она спровоцировала тот хаос, который больше никого в ...

ФИФА стала Фифочкой. Зайдя за пределы чувства меры, она спровоцировала тот хаос, который больше никого в мире не устраивает.

И это только начало. Уже скоро начнется переформатирование всего, что пропахло нафталином: ООН, ФИФА, НАТО, НАСА, ЮНЕСКО, ОБСЕ, ВОЗ, ЮНИСЕФ, МОК, ФИДЕ, и т.д.

Почему? Потому что взятки во все стороны размерами в миллиарды перешли ту грань, за которой начинаются те самые гибридные войны, на которые вероломно идут, чтобы потом отбить эти самые миллиарды, и не только их.

Во всех этих организациях (набранных Capslock), тотально больше всего голосов у бедно-отсталых стран, купить которые не составляет труда. И вот эта псевдодемократия порядком надоела.

Раздражает то, что всё вдруг диким образом перемешалось. Всё самое большое в мире: Мегаэкономика, Мегаполитика и даже Мегасуществование потеряло ориентиры. Теперь в университетах не знают, чему учить студентов, в церквях – что говорить в проповедях, в телевизорах – что показывать зрителям, в семьях – какие сказки читать детям.

Даже к устойчивым странам, таким как Франция и Германия возникли подозрения, что они начали тихонечко подыгрывать Кремлю. То ли из-за денег, то ли из-за своего прошлого, то ли из боязни разозлить маньяка.

И тут… Англию, которая уже собралась, было, бросить тлеющий Евросоюз, вдруг пронзило, что она может разрубить одним ударом четыре глобальные проблемы.

Нагнуть Европу, загнуть rossiyu, согнуть в рог футбольную транскорпорацию и перегнуть в свою пользу новые глобальные рынки.

Всё произойдёт очень быстро. И у нас даже xvatit времени всё это увидеть и, может даже, стать частью этого изменённого мира.

Шансы есть. Ведь у нас тоже появились "доторканные".

Владимир Спиваковский

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.06.2015, 01:23
04.06.2015, 01:23
208215 2 FACBershad, shipula61
sergakk
Автор:
(sergakk)
Статус:
Наставник (2439 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть