А может, Лужный был прав?

2009-12-09 23:45 Друзья, помните, когда Лужный исполнял обязаности главного тренера, после одного из матчей он на нервах сказал: ...

Друзья, помните, когда Лужный исполнял обязаности главного тренера, после одного из матчей он на нервах сказал: "просто эти игроки не могут играть в футбол"... тренеруй их мол, не тренеруй, но это не игроки. Ведь по сути состав не сильно изменился - те же игроки. Докупили несколько новых, по сути поменяли шило на мыло. Ну ведь это действительно была не игра. И нельзя сказать, что не хотели, вроде и старались местами... но рузультата как не было, так и нет. В общем, мое мнение:

1. Игроки сыграли крайне плохо.

2. В планы Газзаева входило в первом тайме владеть мячом 22 процента времени? Если честно, не припомню такого в матчах Лиги Чемпионов (не только с участием Динамо). В любом случае, замены в перерыве произведены не были. Тоесть, на сколько я понимаю, игроки, как и в остальных матчах, как говорит Газзаев, выполняли установку, играли хорошо, тут не получилось, там не удалось. Ну и одна замена за весь второй тайм - "подбитый" Нинкович. Зачем держать в запасе игроков, которые никак не могут усилить игру? Или действительно все устраивало? В общем, очень интересно его послушать. Интересно, он все еще планирует за 3 (теперь 2 оставшихся) года выиграть лигу чемионов? Если да - как?

3. Судья, в общем то, как мне показалось, часто судил не в нашу пользу, но думаю, в общем на исход не повлиял.

кстати, что-то даже наше привычное "обидно, досадно, ну ладно, ладно, ладно" не успокаивает... (