Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Позор английского футбола

2015-07-24 00:16 Сегодня Вест Хэм вошел в историю английского футбола: наверняка это единственная команда из английской Премьер-Лиги (самой ...

Сегодня Вест Хэм вошел в историю английского футбола: наверняка это единственная команда из английской Премьер-Лиги (самой сильной лиги в современном футболе, насекундочку) которая проиграла мальтийской!!!! Биркиркаре в основное время в еврокубках, мальтийской, Карл! Да еще и не чемпиону страны. Вест Хэм попал в Лигу Европы через фейр-плей: как самая малонарушающая команда из АПЛ.

Но что мы видим - за 4 игры - 2 удаления. 2 удаления, да еще и не с самыми сильными соперниками. ведь обычно с такими на предсезонках играют. Конечно, можно было бы списать на то, что выставили резервный состав.... Но даже резерв должен обыгрывать мальтийцев в основное время. А тут в составе Сарате, Нолан, Нобл, Куяте, Амальфитано.... Никак резервов не назовешь. Чесно говоря, не совсем понимаю зачем англичане решили играть в этом турнире. Могли бы отказаться и спокойно готовиться к сезону, поехать в турне по Китаю (или других странах) денег заработать. Ведь на матчах с представителями Мальты особо не заработаешь. Пока заканчивается второй экстра-тайм и дело идет до пенальти. Надеюсь, Биркиркара выиграет и это будет холодным душем для Билича и его Вест Хема.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.07.2015, 00:16
24.07.2015, 00:16
212035 0
hankmoody
Автор:
(hankmoody)
Статус:
Опытный писатель (234 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть