Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ЗИЦ-председатель-фантом

2015-07-24 23:25 Еще с древних времен существует такой персонаж - "евнух". Его назначение - быть смотрителем (прислужником) в ...

Еще с древних времен существует такой персонаж - "евнух". Его назначение - быть смотрителем (прислужником) в султанском гареме. Гарем - это такой женский социум кучи вторых половинок вышеуказанного султана (идущий в открытую конфронтацию с нашим Кодексом о семье и браке). Функциональная особенность евнуха, как это не парадоксально, в его полной нефункциональности.

Эта его приобретенная прелесть и спровоцировала султана стать его работодателем. То есть человека держат там за послушание и ИМПОТЕНЦИЮ........ Как там в песне: "Ну а женщины? А женщины - потом!".

Ребята, давайте по-фантазируем и проведем аналогии: "гарем" - это Премьер - лига, "девушки" - это клубы (кстати, именно у них я и прошу прощения за такое сравнение), "евнух" - ну конечно виталий богданович, ну и с "султаном" вопросов нет - достаточно взглянуть на его черно - оранжевый халат и чалму. Что в этой схеме не соответствует действительности, так это то, что ДАЛЕКО уже не все "девушки" спят с "султаном". Но сейчас не об этом. Глядя на инертное поведение "евнуха" понятно, что при всей его импотенции, работать он может только из под палки (специально ошибся, читайте - "из под палкина"). Но самое главное: это все (и неудовлетворенность "девушек", и недееспособность "евнуха") устраивает "султана"!!!!!! И пофик "султану" что "евнух" бездарность, и пофик ему, что очень многое из того к чему "евнух" прикасался в последствии нуждалось в "восстановлении платежеспособности", и пофик что имидж у "евнуха", на минуточку, топ-менеджера вип-организации, мягко говоря, любящего вмазать на системе человека..... Вот не может он клубы "любить", он может им только МЕШАТЬ полноценно существовать!!!!!!!!!!

У меня просто вопрос: я понимаю, что ситуация с действенностью ПЛ (чуть не написал "девственностью") доведена до абсурда, я понимаю, что полярность "пулов" и регламентные нормы ПЛ были такими, что голосование и корпоративные изменения были "коллапсом" уже до самих голосований и регламентных изменений. Но сейчас уже произошли уйма событий: и судьи начинают включать режим "мозг", а не "преданность", и в ФФУ - некое переформатирование, и бывшие "одноклассники" шахты если не подняли, то приподнимают голову, и ротации продаж прав на ТВ-трансляции между каналами происходят.... Неужели мы еще не способны (в смысле, большинство "девушек") выдать "черную метку" этому фурункулу (в смысле "евнуху")????????????

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.07.2015, 23:25
24.07.2015, 23:25
212105 0
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11897 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть