Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как лопаются мыльные пузыри.

2015-08-10 12:29 Недели две тому назад, после матча "Динамо" с "Олимпиком", на сайте появился пост одного авторитетного блогера, ...

Недели две тому назад, после матча "Динамо" с "Олимпиком", на сайте появился пост одного авторитетного блогера, который в череде красных карточек, полученных динамовцами в стартовых турах, узрел козни Коломойского. Видимо, бичевания только Ахметова, на котором, собственно, и зарабатывался авторитет автора, показались ему недостаточными.

То есть, одного врага, который минимум пять последних лет мешал ДК показывать содержательную игру в ЧУ и в еврокубках, оказалось недостаточно, и появилось непреодолимое желание сменить заезженную пластинку. Нет, Ахметов, конечно, остаётся врагом "Динамо" номер один, но репертуар время от времени нужно обновлять - на старых хитах далеко не уедешь. Мы же тут не томы джонсы.

Так вот, автор того поста связал предвзятое судейство (кстати, руководство ДК даже словом не обмолвилось на эту тему и никаких протестов не подавало, что я лично приветствую) первых игр "Динамо" с именем Коломойского. И как говорится, в продолжение темы, высказал предположение, что в Одессе (а на футболках "Черноморца" красуются 2+2, которые, сами знаете, кому принадлежат) судья, назначенный и купленный Беней, устроит "Динамо" вырванные годы. Логика автора была проста, как угол дома - во-первых, засудить ДК, не дать взять 3 полновесных очка, а во-вторых, придумать парочку-тройку удалений, чтобы на матч в Днепропетровске (не забываем, кто является владельцем "Днепра") киевляне вышли в ослабленном составе. Ну, а уж в матче с "Днепром" мы должны были стать свидетелями судейского беспредела - карточки на динамовцев должны были посыпаться, как из рога изобилия. Ну, типа, нас должны были посадить на свисток со всеми отсюда вытекающими: удаления, придуманные пенальти в наши ворота и неназначенные пенальти в ворота "Днепра". Автор так убедительно изложил свою версию, что юзеры сайта повелись на неё, прямо скажем, не по-детски. Да, что там юзеры - админы, по привычке, ну, как же - это же авторитет, один из двух главнокомандующих в нелёгкой информационной войнушке (кстати, второй, небезызвестный Болюх, и в подмётки не годится первому - ни по грамотности, ни по умению изложить свои мысли), присвоили этому посту корону! Правда, потом, через пару дней, админы, справедливости ради нужно это отметить, поняли, что погорячились:-))) и корона исчезла. Ну, а по прошествии игр с ЧО и ДД, надеюсь, и большинство юзеров сайта поняло, что им пытались повесить лапшу на уши. Правда, смею предположить, что некоторая часть вовсе и не против лапши - носит её с плохо скрываемым удовольствием...

Честно говоря, если бы я попал впросак так, как автор того нашумевшего поста, то я бы задумался о выходе из создавшегося неудобного положения. Можно было бы уйти в подполье на неопределённый срок, а там, глядишь, всё и забудется. А можно было бы и покаяться - как мы знаем, повинную голову не секут. Также, можно бы было попытаться всё перевести в шутку. Типа, я, ребятки, разыграл вас, а вы, как оказалось, повелись, как те дети малые... Интересно, как же поступит автор?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.08.2015, 12:29
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48358 комментариев)
Подписчиков:
147
Медали:
Выбор редакции × 121
Топ-матчи
Чемпионат Украины Металлист 1925 Днепр-1 1 : 1 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть