Верю в нашего тренера

2015-08-16 02:09 Я смотрел только второй тайм. До этого посмотрел "Тотенхем" - "Сток Сити", "Спартак" - "ЦСКА" и ...

Я смотрел только второй тайм. До этого посмотрел "Тотенхем" - "Сток Сити", "Спартак" - "ЦСКА" и параллельно смотрел игру двух "Боруссий".

Русская игра - вообще огонь. Очень суперово играли. Фантастические скорости все 90 минут. И это только четвертый тур.

Когда смотрел "Сток", то подумал об Ярмоле. Может прав Суркис?

В этой команде ему точно не нашлось бы место. Играют гладиаторы. Черные и белые. И все рвут ж...у до остервенения... до последней секунды. "Сток" проигрывал 0:2 и все-таки сравнял счет за последние десять минут.

Дортмунд с двумя голами Мхиторяна. Играли легко и непринужденно. Видно, что обе команды соскучились за игрой.

После этих матчей дягомотина нашего чемпа особенно бросалась в глаза. Возможно все восхищение от игры "Динамо" касалось первого тайма, но то, что я видел во втором - расстроило. Чему радоваться? Играют первая и третья команды чемпионата. Разница колоссальная. "Динамо" без фанатизма, одной левой, без всякого надрыва отработало свой номер.

Гармаш? Может он и блистал в первом тайме... но во втором.. прежнее унылое огрызание с судьей. А что было бы, если не играл Ярмоленко? Весь креатив только справа или со смещение в центр с правого края. Сильва, кроме немотивированной жесткости ничем не отличился. Велозу уже на дембеле и поэтому начинает борзеть... Не первый раз вижу его грубейшие накладки. Теперь еще и матюкается. Слышали его "ПУТА"? Думаю, понимаете, что это слово означает в португальском. Беланда и Кравец на замену - ноооль. Мякушко - дай Бог чтобы не стал вторым Буяльским.

Самая главная печалька в том, что не с кем проводить подготовительные игры перед ЛЧ. Ведь, такая же тягомотина и такие же команды будут соперниками "Динамо" всю дорогу... Такие презенты, которые нам в последних двух матчах подарили "Днепр" с "Карпатами" в матчах ЛЧ не предвидятся. Ну, разве что, кто снова попадет судье в голову зажигалкой, как это было в Риме много-много лет назад.

Но я верю, что Ребров, конечно же очень великий тренер, и он обязательно приведет нашу любимую команду к пику ее формы к ЛЧ. И тогда мы им всем еще покажем или не покажем...

16.08.2015, 02:09