Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Будет рыба - будем жарить

2015-08-28 09:55 Как я уже писал в одном из комментариев к главной новости вчерашнего дня - жеребьевке ЛЧ ...

Как я уже писал в одном из комментариев к главной новости вчерашнего дня - жеребьевке ЛЧ 2015/2016, мне было абсолютно все равно, кто попадется "Динамо" в группе. Будь это хоть "Барселона" и "МЮ" с "Вольфсбургом" в придачу, или же условное трио "ПСВ"-"Байер"-"Астана". Более того, я скорее склонялся к попаданию на более именитых соперников, ведь, во-первых, интересно посмотреть, как проявит себя наш гранд в играх с топовыми коллективами Старого Света, во-вторых, приезд таких команд в Киев - это праздник для болельщиков, и, в-третьих, я верю в свою команду, с кем бы она не играла и всегда настраиваюсь на победу любимого клуба.

Все домыслы, знаки свыше и расчеты в стиле "Порту - неудобный соперник для ДК, статистика подтверждает", я оставлю где-то глубоко-глубоко в мыслях, ведь если поддаться тяге к предугадыванию результатов матчей, заведомо расписывая очки команд в группах, то так можно зайти очень далеко - вплоть до того, что ЛЧ, собственно, можно и не проводить, а сразу вручить трофей условной Баварии или Реалу.

Не хотел писать о "Шахтере", но меня очень удивляют комментарии (и даже в постах встречал) наподобие: "Ну "Шахтеру" точно вставьте подходящее слово.." С чего делаются подобные выводы мне, пожалуй, не понять никогда. Разве не "Шахтер" выходил из группы, в которой были, к примеру, "Ювентус" и действующий тогда обладатель трофея - "Челси"? Разве "Реал" и "ПСЖ" - это приговор? Отнюдь. Иначе тогда и "Порту" с "Челси" - это приговор. А как вспомнишь матчи с "Маккаби", - совсем грустно становится...

Так что, не берите лишнего в голову, болейте за свой клуб в каждом матче и любите свою страну.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.08.2015, 09:55
GreyNest
Автор:
(GreyNest)
Статус:
Старожил (648 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть