Гармаш: по горячим следам. UPDATE: + ссылка ВИДЕО

2015-09-05 21:02 Моё впечатление: там был чистый пенальти. Там не было нырка. Денису просто не хватило сил перепрыгнуть ...

Моё впечатление: там был чистый пенальти. Там не было нырка. Денису просто не хватило сил перепрыгнуть выдвигавшуюся ногу.

Хотя, конечно, надо пересматривать момент с замедлением.

МИФ опять «порадовал» дибильной заменой. Нафига тулить Гладкого, когда у тебя в обойме есть Малиновский? Посмотри на него, дай парню 10-15 минут, урод, блин.

При этом, на вопрос «кого менять − Кравца или Гармаша?» я не дам однозначный ответ. Крава «присел» к концу второго тайма, совсем «присел» − и хорошо, что только к концу.

В общем, всех с победой, первый тайм был прекрасен, во втором, понятно, экономили силы и изо всех сил старались не опозорить сябров слишком сильно. Удаление Гармаша, ИМХО, совершенно левое.

Спасибо АНАТОМ за ссылку, смотрим видео на YouTube (7:39, 7:57):

Зверніть увагу на моменті на 7:39 та, особливо, на 7:57. Чітко видно висталену праву ногу Маєвського, і як Гармаш намагається її перестрибнути, але все-одно чіпляється. Якщо це не пеналь, то Гармаш - принц датський.

Выше был комментарий от АНАТОМ. От себя: люди, не тупите, пожалуйста! Нога Маевского летела чётко Денису в ноги. Он успел среагировать, он пытался её перепрыгнуть. НЕ НЫРЯЛ, а пытался перепрыгнуть ногу, которой его пытались срубить.

05.09.2015, 21:02