Денис Гармаш - "Львиное сердце" Динамо Киев.

Темы:
Денис Гармаш, Динамо

Давно хотел написать о Денисе, потому как являюсь почитателем его футбольного таланта уже давно. Как я ждал его возвращения на поле после травмы, знаю только я. И вот свершилось, Гармаш вернулся, последние игры с его участием это доказали. Может он еще и не набрал своих оптимальных кондиций, но близок к этому.

Многие его критикуют за излишнюю эмоциональность, но согласитесь что трудно себе представить Дениса на поле без эмоций. После матча со сборной Белоруссии многие говорили, что в нашей сборной много квалифицированных футболистов, и есть кем заменить Дениса, как оказалось это не совсем так. Почему то выяснилось, что некому мяч отбирать на половине поля сб. Словакии, да и фланги в атаке связать некому.Ну да не будем о грустном , Гармаш вернулся и это главное. Денис никогда не избегал борьбы, отсюда карточки и удаления, тут уж ничего не поделаешь. В нем есть все чтоб стать великим: техника , скорость, удар с обеих ног, умение играть головой, отличное видение поля и хороший пас, спортивная злость и неуступчивость. Осталось только пожелать ему здоровья ( травмы ни к чему ) и продолжать радовать болельщиков своей игрой.

P.S. Вспомнил споры по поводу того, смогут ли Ярмоленко и Коноплянка играть в Англии, так вот я почему то уверен , что Денис смог бы на 100%.

Автор: (edvard)

Статус: Наставник (1290 комментариев)

Подписчиков: 26

35 комментариев
Лучший комментарий
  • Victor de Sopiy(yarameel) - Наставник
    13.09.2015 20:13
    После вчерашнего матча действительно в очередной раз стало ясно, что в матче со Словакией именно Гармаша критично не хватило для агрессии и числа в заключительной фазе атаки. И действительно Ден на сегодня дает надежду на то, что с Порту мы сыграем добротно и сможем победить. Без него это сделать было бы гораздо сложней.
    • 17
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии