Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А как дела у Динамо-U19?

2015-09-25 13:28 Добрый день уважаемые посетители сайта и администрация. Во-первых. Я хочу выразить своё уважение этому сайту. Я ...

Добрый день уважаемые посетители сайта и администрация.

Во-первых. Я хочу выразить своё уважение этому сайту. Я тут более 10 лет (начиная с простой и давно потерявшей свою актуальность "Стены") и мне нравится... или нравилось. Понятное дело, что у администрации портала есть своё право на установление правил и пресечение их нарушения.

С этим спорить бесполезно спорить и тем более пытаться нарушить правила. Тут просто выражу своё мнение. Если из-за моего не желания смотреть рекламу, Вы не показываете своё видео - я найду где его посмотреть. Если я не член фан-зоны - то я даже и не собираюсь читать комментарии... ну неинтересно мне... ладно что-то я эмоцианально немного )))

Во-вторых. Новостей о ДИНАМО становится всё меньше и меньше. Из первых 3-х страниц их только 2!!! А ведь мне, в первую очередь, интересна жизнь именно своего любимого клуба!!!

В-третьих. Мне очень интересна информация о нашей динамовской молодёжи, но... приходится черпать всё с других сайтов...

В общем, как мне кажется, я не этим блогом я не нарушаю никакие правила сайта и не обговариваю и тем более не осуждаю решения администрации (даже не даю ... хотел не дать комментировать, что бы никто не нарвался на нарушение), а просто выражаю своё личное желание видеть на сайте о Динамо побольше информации о Динамо (извините за тавтологию).

P.S. Т.к. не могу поставить запрет на комментарии - попрошу данную тему не комментировать, дабы не провоцировать никого.

P.S.S. Уважаемая администрация! Если вы захотите забанить или удалить тему, огромная просьба - сообщите, пожалуйста, причину. Не просто с указанием пункта правил, а где и как я их нарушаю... потому и сам не понимаю почему.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.09.2015, 13:28
25.09.2015, 13:28
217072 0
asparagus
Автор:
(asparagus)
Статус:
Наставник (1365 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть