Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тяжело нынче быть болельщиком сборной …

2015-10-10 08:43 При такой игре , что вчера в который раз увидел в исполнении сборной ,самый лучший способ ...

При такой игре , что вчера в который раз увидел в исполнении сборной ,самый лучший способ успокоится и не разбить телевизор- это злоупотребление боевыми стимуляторами в виде водки. Правда ее нужно много выпить, иначе вряд ли поможет… А когда прочитал выступление ГТ на пресс-конференции и благодушную речь Павелко, то эта мысль еще больше укрепилась в сознании.

Три стакана бесцветной жидкости могут помочь, а меньшее количество вряд ли. Еще больше раздражения добавил результат матча с участием наших друзей из Беларуси, ну, ведь смогли они обыграть словаков да еще в гостях , почему же мы в роли вечно оправдывающихся …жаль, что поздно тренера сменили у белорусов.

Вроде мы выиграли, взяли нужные три очка, но в душе полное опустошение, не такого ожидал я вчера, но если немного напрячь мозг, то иного и не могло быть. Турнир подходит к своему завершению, но никаких положительных изменений в игре, не происходит, хотя очень старался это увидеть, да и называть те действия, происходящие на поле за весь отборочный цикл игрой - сильное преувеличение. Какое-то осторожное броуновское движение в исполнении наших футболистов, видя которое , еще больше недоумеваешь - для чего все эти потуги ? Ну , а то, что я увидел в нашем матче, и не только в первом тайме вызвало только одни негативные эмоции, но ответ на самый главный вопрос- а что наша сборная будет делать, в случае попадания на чемпионат Европы, я так не получил. То есть он довольно очевиден, и называется- главное наше участие в финальной части.

Кисельная тягучая игра, мало конструктивизма и желание Коноплянки себя в который раз показать, малообъяснимые на первый взгляд горчичники - вот все, чем запомнился вчерашний футбольный вечер. Одним словом- перспектива еще та, почти как в том анекдоте с участием Шарика. Интересно, каким образом собирается наш, так называемый штаб, обыгрывать Испанию, а ведь там ребята даже второго состава гораздо лучше и сыграннее наших, про индивидуальное мастерство молчу. А полученные желтые карточки нашими игроками вызывают уже не недоумение, а стойкую уверенность в запланированной подготовке к стыковым матчам, обыграть пиренейцев тренерський штаб явно не планирует, нет, он будет рад победе, но предложить такой вариант игры, при котором мы обязательно сможем взять ,так жизненно необходимые три очка, он не сможет. Осталось немного подождать и увидим кто прав…Всего три дня, всего лишь.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.10.2015, 08:43
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть