Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шашки в ножны!

2015-10-10 23:34 На игру со сборной Испанией тренерский штаб должен применить специальную тактику. условно назовем ее" Шашки в ...

На игру со сборной Испанией тренерский штаб должен применить специальную тактику. условно назовем ее" Шашки в ножны". Предлагаю применить схему игры 1-5-4-1, тактика "шашки наголо" в игре с испанцами не проходит, ее надо было применять в игре с командами равные с нами и с аутсайдерами.

При переходе испанцев в атаку , схема трансформируется: 1-8-1-1,примерно такую тактику применили македонцы в игре с испанцами и кудесники мяча просто не были готовы к такой игре , еле-еле забили гол , и то почти случайный, но учитывая , что класс игры нашей сборной намного выше, чем у македонцев, я надеюсь, на положительный исход игры.

В нападении играет один тайм Селезнев, игрок таранного типа, и один тайм играет Кравец более техничный с неплохой скоростью. При этом напы должны выложиться на все 100 в каждом тайме.

Перая линия обороны3 полузащитника- " Львовский Автобус", вторая линия обороны 5защитников- "автобус Мерседес", а итоге получается "супер автобус Лаз" европейского уровня.

Почему я предлагаю такую схему игры, вель не секрет,что испанцы одна из лучших команд мира, с высокой технической подготовкой, в тактическом плане организована, игроки с высокой скоростью, могут провести ввесь матч на высоких скоростях.

А теперь возникает вопрос , а как нам теперь забить гол в ворота испанцев? Полузашитники должны за счет средних рередач, а защитники за счет длинных передач выводить наших напов на ударные позиции. Селезнев,Кравец обязаны завершить атаку взятием ворот Конечно, с такой тактикой важную роль играет " госпожа удача". Ведь сколько раз мы пролетали в отборочных играх ЧЕ, ЧМ, я уже сбился со счета, не может все время быть" черная полоса", должна. наконец, появиться и светлая полоса с "Божьей помощью". На мой взгляд, испанцы будут владеть инициативой в игре, вдадение мячем будет примерно 65%на 35%, иначе они и не могут по другому играть. В критические момены в своей штрафной наши зашитники не должны брезговать выбивать мяч за пределы поля.

Многие оппонеты могут не согласиться с моей тактикой игры, возможно будут и правы, мол применить прессинг, коллективный отбор мяча, фланговые проходы . ведь Лобановский применял же такую тактику игры от обороны и добивался успехов, действительно он добивался успехов, но у Лобановского были бегунки, типа Блохина, Беланова у которых была очень приличная стартовая скорость. С такой взрывной стартовой скоростью, я не вижу ни в одном напе нашей сборной. Вывод:Нам необходимо для выхода на Евро 2016 только победа. На мой взгляд, если принимаем иную тактику, чем предлагаю я , то проигрываем испанцам, значит применяемзащитную тактику, игры на счет 0-0, и с Божьей помощью забиваем гол. По всей вероятности, возможно в другом варианте, тренерский штаб применит защитный вариант в игре с испанцами. Ведь тактика "шашки наголо" с испанцами не проходит. Верю в мечту- выход нашей сборной на Евро 2016.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.10.2015, 23:34
dk61
Автор:
(dk61)
Статус:
Эксперт (8623 комментария)
Подписчиков:
5
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть