Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Закон Бумеранга

2015-10-22 10:10 Все-таки Бог есть,и футбольный Бог в частности. Сколько лет Шахтер творил беспредел в чемпионате Украины-столько лет ...

Все-таки Бог есть,и футбольный Бог в частности. Сколько лет Шахтер творил беспредел в чемпионате Украины-столько лет Шахтеру в Европе ничего не видать! В жизни принцип бумеранга,что запускаешь-то и вернется,что посеешь-то и пожнешь.Вопрос только во времени:рано или поздно это случится,но это случается всегда.

так задумано.такие законы,на которых держится мир этот прекрасный,который мы,люди,к сожалению делаем не очень прекрасным. Лично я не признаю ни одного!!! звания чемпиона Украины у Шахтера.Потому что даже тогда,когда Шахтер был реально сильным по составу и игре и мог действительно переигрывать всех в чемпионате Украины,и Динамо в том числе,-все равно Шахтер не обходился без "страховки"-купленные судьи,сливы фарм-клубов,давление,Дамир и тд. Все свои победы Шахтер таким отношением умножал на ноль.это была ложка дегтя в бочке меда,которая портила всю бочку. Так вот...... Сколько левых голов забил Шахтер в чемпионате Украины-при помощи судей,левые пенальти,по пачке голов в каждой игре с фармами-----вот столько же Шахтер получит в Европе. Сколько левых карточек желтых и красных было выдано в ЧУкре соперникам Шахтера----столько же Шахтер отгребет и в Европе красных карточек,удалений,пеналей. Сколько было симуляций со стороны Шахтера-столько в Европе будет же прокатывать у соперников. Сколько несправедливости Шахтер принес соперникам и болельщикам в Украине-столько же получит ее сполна в Европе. Удивляет одно-Шахтер не меняется и продолжает вести себя по-старому. Радует-то что есть закон справедливости)))))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.10.2015, 10:10
ZORRO-21-5
Автор:
(ZORRO-21-5)
Статус:
Наставник (1378 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 4 : 2 Закончился
Барселона ПСЖ 1 : 4 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть