О Мякушко.

Темы:
Сергей Мякушко

Тут, намедни, один афтар удалил не только мой пост, но и запретил мне оставлять комменты в его блоге только потому, что я был элементарно с ним не согласен. Если честно, то встречаю такое впервые(( Я б ещё мог понять этого автора, если б я кого-то оскорбил, унизил, или, наподобие Примуса, вставлял какие-то ссылки или нёс полную ахинею.

Но удалять только за несогласие - это нонсенс! Ладно, дело не в этом.... да и оставим в покое того афтара - Бог ему судья. Я просто хочу сказать пару слов о Мякушко - совсем не бесталанного, но слишком уж обожаемого некоторыми (не понятно, правда, за что) футболиста.

В отличие от афтара того блога, который вчерашнюю игру "смотрел не так внимательно"(с), я её наблюдал с большим интересом. И я, в отличие от него и многих других комментаторов, не заметил в игре Мякушко абсолютно ничего такого, что позволило бы мне восхищаться не только его вчерашней игрой, но и им самим. Пока, к сожалению, ему ещё далеко до Ярмоленко. Но парень он достаточно своеобразной и совсем не бесталанный, просто ему ещё пока рано в основу. Парню ещё надо пахать и пахать, чтобы вытеснить кого из этого нынешнего состава Динамо. Но я всегда "ЗА" молодых! Поэтому, пожелаю ему всяческих успехов.

Работай усердно, Сергей, и всё у тебя получится!

Автор: (v_dim)

Статус: Эксперт (5284 комментария)

Подписчиков: 1

25 комментариев
Лучший комментарий
  • mykola sapun(mykola75) - Опытный писатель
    28.10.2015 14:21
    • 5
Комментировать